Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Вторник, 30.04.2024, 02:51
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Пройдите ещё один тест! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » бщение » Флудерная » Пройдите ещё один тест! (А по соседству имеется тест на сексуальную ориентацию)
Пройдите ещё один тест!
Игрок_словами Инф. о
Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Нет на сайте
Местный житель

Он здесь. Мой результат:

Вы бисексуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 65% гетеросексуальны!

Вот никогда бы не подумал про себя... smile


Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться

Сообщение отредактировал Игрок_словами - Вторник, 11.08.2009, 13:54
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Нет на сайте
Местный житель

Видимо, все очень стесняются обнародовать свои результаты!

Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
andiamo Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:13 | Сообщение # 3
Нет на сайте

Отличник общения

Вы бисексуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 61% гетеросексуальны!



 
baragoz Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 17:18 | Сообщение # 4
Нет на сайте
Заглядывает

Вы бисексуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 59% гетеросексуальны!
Имхо - тест придумали, похоже, гомики, чтобы всем показать, что в каждом из нас сидит гомосек! happy Бугага!
 
andiamo Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 17:24 | Сообщение # 5
Нет на сайте

Отличник общения

ага у меня такоеже впичетление сложилось! <_<


 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:02 | Сообщение # 6
Нет на сайте
Местный житель

А что, типа, это не правда? Гомики ведь не какие-то там мутанты - они ж люди, у которых просто, так сказать, перевешивают, по сравнению с нами, определённые качества. Думаю, если не брать в расчёт трансов, которым и правду ну просто не повезло родиться не в том теле, все остальные секс. меньшинства отличаются от нас не каким-то кардинальным образом, а именно что смещённым (по сравнению со взглядами большинства) взглядом на определённые вещи - каковое смещение своим результатом - но, по сути, только одним из результатов - имеет тягу к людям своего пола...

Можно спорить о том, отклонение это или вариант нормы - я лично считаю, что всё ж таки отклонение. Но сложно спорить с тем, что, если это и отклонение, то по сути просто представляющее собой гиперболизированные качества, так или иначе присущие всем.


Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
andiamo Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Нет на сайте

Отличник общения

wacko пуфффф *меня утомило)))*


 
Знамя_мира Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Нет на сайте

Заглядывает

Quote (Игрок_словами)
Гомики ведь не какие-то там мутанты - они ж люди,

Не согласен. Это надо лечить, или сажать за это, как это было в СССР. Не люди это..


 
andiamo Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:31 | Сообщение # 9
Нет на сайте

Отличник общения

Знамя_мира,
+++++ я за!!!



 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Нет на сайте
Местный житель

Quote (Знамя_мира)
Не согласен. Это надо лечить, или сажать за это, как это было в СССР. Не люди это..

Да? Ты хоть с одним знаком из них?

Я вот знаком. Ничего особенного - люди как люди.

Лечить - возможно, но пока непонятно, как, ведь отклонения идут именно там, где до сих пор наука и медицина в потёмках шарят (я имею в виду психику).

Сажать - вообще не выход. Они ж не виноваты, что такие. Сажать разве что насильников надо - а этих вне зависимости от ориентации.


Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться

Сообщение отредактировал Игрок_словами - Четверг, 13.08.2009, 18:52
 
Xkain Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:11 | Сообщение # 11
Нет на сайте

Заглядывает

Вы настоящий мачо!
Вы на 95% гетеросексуальны!

Вот такто народ! И не надо лахматить бабушку:)


Относитесь ко всему с юмором!!!!!!
 
Знамя_мира Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Нет на сайте

Заглядывает

Quote (Игрок_словами)
Да? Ты хоть с одним знаком из них?

Я вот знаком. Ничего особенного - люди как люди.

Лечить - возможно, но пока непонятно, как, ведь отклонения идут именно там, где до сих пор наука и медицина в потёмках шарят (я имею в виду психику).

Сажать - вообще не выход. Они ж не виноваты, что такие. Сажать разве что насильников надо - а этих вне зависимости от ориентации.

Ну а чем тогда хуже, скажем, педофилы? Такие же люди.. Просто их к детям тянет.. Лечить - возможно, но пока непонятно, как, ведь отклонения идут именно там, где до сих пор наука и медицина в потемках шарят (я имею в виду психику)... Сажать - вообще не выход, они же не виноваты, что такие!
Или некрофилы? Лечить - возможно, но пока непонятно, как, ведь отклонения идут именно там, где до сих пор наука и медицина в потемках шарят (я имею в виду психику)... Ну.. не буду перечислять другие отклонения.
Это одного поля ягоды! Разрешили гомиков, создали прецендент - и они теперь занимаются пропагандой однополой любви. А в Голландии создана партия педофилов! Какой они пропагандой будут заниматься - думаю, объяснять не стоит. И именно потому, что не преследуют законом гомосеков! На это они и ссылаются - дескать, чем мы хуже?
Сажать их не надо - согласен. Их надо сразу четвертовать за любое тявканье о своих "особенностях" публично.


 
Сонако Инф. о
Дата: Пятница, 14.08.2009, 00:27 | Сообщение # 13
Нет на сайте
Местный житель

А я согласна с мнениями обоих сторон. И там и там абсолютно правильные доводы. Просто раз уж на то пошло надо обвинять в первую очередь не самих "извращенцев", а общество которое их породило. Но спорить ни с кем не буду, меня интересует другое - вот однополая любовь между мужчинами подвергается всегда серьезной критике (в часности естессствено мужчинами), почему тогда часто "не замечают" однополую любовь женщин? Судя по тому что все написали выше лесбийская любовь не входят в порочный список? Или же это у Вас мужчин считается вполне нормальным явлением?
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Четверг, 20.08.2009, 03:34 | Сообщение # 14
Нет на сайте
Местный житель

Знамя_мира, жульничаете. Педофилы - это примерно то же самое, что насильники. Потому что ребёнок не может добровольно вступать в такую связь, ибо ещё не отвечает за свои поступки. Недееспособен. Гомосексуалисты добровольно сделали свой выбор. Педофил же, будучи взрослым, ребёнка или обманывает, или угрожает. В любом случае, о добровольности речи не идёт.

И ещё. Ребёнок только формируется. Взрослый гей - он уже сформировался. в сочетании с рассуждениями о добровольности мы и получаем, что геи - в моём понимании - пусть любят друг друга, если не навязываются натуралам. А педофилы - в моём понимании - пусть сидят в тюрьме. Кмак и любые другие насильники.

На некрофилов же мне вообще так же пофигу, как и на онанистов либо любителей резиновых кукол. Ну, разве что за вандализм их упрекнуть - что, в общем-то, всё равно сильно отличается от насилия.

И да, любая пропаганда - однополой ли любви, гомофобства ли - это однозначно плохо. Мне не нравится пропаганда, всякие там марши и гей-парады и т. д. Но точно так же мне не нравятся марши "наших", марши "Другой России" и т. п. Я против любой пропаганды. К геям же я равнодушен. Вам, Знамя мира, толика здорового равнодушия также не помешает, ИМХО. Вы слишком небеспристрастны.


Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться

Сообщение отредактировал Игрок_словами - Четверг, 20.08.2009, 03:36
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Четверг, 20.08.2009, 03:47 | Сообщение # 15
Нет на сайте
Местный житель

Сонако, у меня есть несколько гипотез. Во-первых, мужчин-гомофобов намного больше, чем женщин. Ввиду наших особенностей. Во-вторых, вам лесбиянки внушают те или иные чувства, но не внушают страх... Мужики же многие подсознательнро - см. доктора Фрейда - оч. боятся потерять анальную девственность... wink В-третьих, мы вообще более радикально и максималистски настроены - и в частности, к тому, что отличается от нас. Женщины по природе своей более гибки и терпимы.

И да, я полагаю, что особенности, точнее, отличия, чисто физиологические, однополого секса между двумя мужчинами и между двумя женщинами всё же накладывают свой отпечаток... wink


Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
Форум » бщение » Флудерная » Пройдите ещё один тест! (А по соседству имеется тест на сексуальную ориентацию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru