Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Вторник, 30.04.2024, 00:59
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Пройдите ещё один тест! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » бщение » Флудерная » Пройдите ещё один тест! (А по соседству имеется тест на сексуальную ориентацию)
Пройдите ещё один тест!
Fraise Инф. о
Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:35 | Сообщение # 16
Нет на сайте

Призрак



Дискриминацию прекратить! angry

У нас демократия и толерантность спасёт мир. Многие люди гомосексуальны в разной степени, обсуждать это в агрессивных тонах не стоит.

Женская гомосексуальность так вообще распространена куда более мужской, посмотрите на подружек и т.д. у многих из них были "безобидные игры" - это нормально, как и у мужчин, просто мужчины скрытные и боятся показать свои тайные желания открыто, проявляя их агрессией или смехом. Давно ли вы , парни, кричали кому-то мужского пола: "да я тя поимею!" или шутили на эту тему с друзьями? Да вчера наверное!

Это природа и против неё стереотипами нельзя отмахиваться, гомосексуализм не болезнь, он был во все времена у обоих полов. Успокойтесь и живите своей жизнью, не лазя в чужую постель. В мире столько всего еще, чего человеку нужно познать и увидеть, а вы чужую жизнь обсуждаете.


Не делайте, как я, но
делайте, как говорю я вам!
 
Форум » бщение » Флудерная » Пройдите ещё один тест! (А по соседству имеется тест на сексуальную ориентацию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru