Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Суббота, 04.05.2024, 18:03
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Приколы с женского форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » бщение + » Будуар » Приколы с женского форума
Приколы с женского форума
КлонРазума Инф. о
Дата: Среда, 20.05.2009, 05:03 | Сообщение # 1
Нет на сайте
Я здесь живу!

Приколы с женского форума
Живу с парнем год, но спит он отдельно в своей комнате возле компьютера. на своём диване он перед сном в строгом порядке укладывает три подушки с права маленькую 20 на 20см (на ней он засыпает) по центру побольше 35 на 35 (на неё он перебирается в процессе сна ночью) А слева самую большую и толстую 60 на 60 (на ней он спит уже с рассветом).
Мало того он пользуется пледом (который стелит с права) а в середине ночи (в процессе смены подушек и перебираясь с правой стороны дивана к левой) перекрывается уже толстым одеялом (которое так же с вечера стелит с лева)
мне 18, ему 29

Подскажите пожалуйста это нормальное поведение для человека работающего системным администратором? а то я раньше с такими не жила...


Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
Не падай дyхом - yшибешься!
 
Ищу_себя Инф. о
Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:33 | Сообщение # 2
Нет на сайте

Местный житель

у ха ха happy happy happy

Жить нужно в КАЙФ!!!
 
Валенсий Инф. о
Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Нет на сайте

Заглядывает

что-то у неё всё так рассчитано, прям математик=)только плед не посчитала сколько=)

WAAAAGH!!!!!
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:40 | Сообщение # 4
Нет на сайте
Местный житель

Клон Разума, и что же ответили на том форума этой посетительнице?

Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
КлонРазума Инф. о
Дата: Пятница, 24.07.2009, 03:39 | Сообщение # 5
Нет на сайте
Я здесь живу!

Quote (Игрок_словами)
Клон Разума, и что же ответили на том форума этой посетительнице?

Не поверите,без понятия)Но думаю что вариантов было много) happy


Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
Не падай дyхом - yшибешься!
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Пятница, 24.07.2009, 08:34 | Сообщение # 6
Нет на сайте
Местный житель

А сюда не выложите эти варианты?

Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
Infant Инф. о
Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:15 | Сообщение # 7
Нет на сайте

Отличник общения

Я это на Баше читал....

Нужно попробовать заставить собственный страх придавать новые силы, а не отнимать те, что были...
 
Ms_Masha Инф. о
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Нет на сайте

Заглядывает

модная история!!!!!!!! biggrin
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:37 | Сообщение # 9
Нет на сайте
Местный житель

Ответы давайте! Или адрес того форума!!!

Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
Сонако Инф. о
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:51 | Сообщение # 10
Нет на сайте
Местный житель

Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. этот раз онипревзошли даже наш любимый гомеопатический лепрозорий. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных просим удалиться. (примечания курсивом не из космо )

1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора.
2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью.
«Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. совет №1
3.Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…
4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами.
Если он идиот – изуродует и замок, и ножницы. А если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. А ты можешь заняться изготовлением ожерелья из спелой клубники (см. совет№8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет № 13).
5. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово.
Не советую. В вашу попу запросто могут вонзиться вилы, направленные меткой рукой хозяина огорода.
Ноя могу предоставить свой садовый участок – окучивать и копать картошку, собирать колорадских жуков, полоть траву – как раз кверху попой, чинить теплицу, таскать весной навоз…Новых ракурсов – завались!

6. Обнимайтесь на не очень крутом холме. И скатитесь вниз, держа друг друга в объятиях и целуясь.
Перед тем, как скатываться, проверьте, нет ли на вашем пути коровьих лепешек.
7. Лучшие места для занятия сексом летом и осенью:
- в березовом лесу у озера (внимание: грибники, туристы, собаки),
- на сеновале (дался вам этот сеновал...),
- на яхте в море («Нанашем корабле без капитана, без паруса, без днища и бортов, в любые неизведанные страны я хоть сейчас отправиться готов. Лишь только б ты меня не покидала, лишь только б не кончалось волшебство, лишь только б ты стояла у штурвала, НЕ ТРОГАЯ РУКАМИ НИЧЕГО!»©),

8. Встречай своего любимого одетой только в туфли на шпильках. На шею можешь повесить ожерелье из спелой клубники и станцевать для него что-нибудь эротичное. (Я не представляю себе, как можно смастерить ожерелье из спелой клубники и не угваздать все вокруг. Предлагаю не маяться с мягкой клубникой, а сделать ожерелье из картошки, которую вы с любимым накопали в чьем-тоогороде – см. совет №5. Оживить скучный овощ можно при помощи нескольких селедок – их хвосты будут очень эротично шлепать по грудипри каждом твоем шаге.)
9. Натрите ваши тела смесью сандалового масла и кокоса. Запах и ощущение ускользающего тела сводят с ума. (Фуууу. И, кстати, кто потом будет отстирывать простыни от сандалового масла?)
10. Эти советы можно объединить.
-поволнуй его воображение игривыми смс, когда он еще на работе. Тогда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании. (Он будет думать о том, как же ты его достала.)
-позвони ему с работы (наконец-топервое упоминание о том, что дамочка работает! А я-то подумал, что она целыми днями только и делает, что шлет игривые смс) и займись с ним сексом по телефону. Если ему уединиться негде, пусть просто послушает тебя. (Так же тебя с удовольствием послушает служба безопасности конторы, где работает твой любимый.)
-перед важным совещанием отправь ему горячую смс или свое откровенное фото. Пусть помнит о тебе весь день (после целого дня игривых смс с сексуальными намеками, после сеанса секса потелефону он было подумал, что сейчас сбежит на совещание, наконец-то отдохнет, расслабится – ан нет! Рано радуешься! Ннна тебе – откровенное фото! Покой нам только снится! И зарплата тоже – работать-то некогда!)
11. Пришли ему на работу пакет со своим нижним бельем. (А он тебе на дом пришлет скорую психиатрическую.)
12 .Хотя бы раз в жизни займитесь сексом в стоге сена! (Для полного наслаждения прибавьте пару коровьих лепешек, пьяного тракториста с вилами и доярку)
13. У тебя есть старая футболка, которую ты давно собираешься выбросить? (Есть, а как же. Даже две). Она тебе еще пригодится. (Глянец на обувь наводить? Нет, лучше в положу в машину – там тряпки пригодятся). Вырежи в ней большие дырки, чтобы твоя грудь была хорошо видна (Опс… Напяль еще ожерелье из спелой клубники (см. совет №8)
14. Займитесь любовью на горнолыжном подъемнике. Главное – уметь быстро снимать и надевать неудобные штаны. (Ерунда! Совет № 13 – вырежи в штанах две большие дырки и проблема решена! Лыжи можно не снимать. Главное – не примерзнуть к горнолыжному подъемнику).
15. Провоцируй его на близость в те моменты, когда он беззащитен и не может ответить на них, например, во время обеда. (Беззащитен во время обеда? Что за глупости?! Вилка – страшное оружие, два удара –восемь дыр! И ложкой по лбу врезать – это вам не жук начихал)
16. Быстрый секс в туалете дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь! (Очевидно, перед этим нужно запереться в сортире и попросить его проникнуть туда, взломав замок ватными палочками для чистки ушей).
17. И в завершение – совет из румынского лепрозория.
Попробуй положить в презерватив немного слегка разогретой овсяной каши. (А так же котлетку с горчицей. Приятного аппетита!)

 
Форум » бщение + » Будуар » Приколы с женского форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru