Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Понедельник, 29.04.2024, 14:03
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Что то про игрока... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ворчество, Конкурсы, Турниры » О творчестве... » Что то про игрока...
Что то про игрока...
Infant Инф. о
Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Нет на сайте

Отличник общения

С чего начинается день..? А день игрока..? Кто то может сказать, что разницы нет, и раньше я был бы согласен на 100 процентов, но сегодняшняя ночь заставила меня передумать...
День для меня, как и для многих начинается стандартным набором действий: поход в туалет, чистка зубов, умывание, наливание кофе ( интересно кто придумал называть эту коричневую бурду называть кофе, и пьют ли её производители, ну впрочем не важно, речь не об этом...). Так бы было и в это утро если бы не одно обстоятельство...Находясь на грани сна и яви, не особо соображая где я и пытаясь зайти в БК я обнаружил, что пароль сменён и мой персонаж взломан......ААААА, что делать????? я же почти принят в кадеты клана, жизнь налаживалась, что же теперь будет все пошло прахом, все мечты об Изломе Хаоса и прочие((( Теперь надо все начинать сначала, а это утомительно....Хорошо, что где то в этот момент я вывалился из этого ужасного сноведения, а было ли это сном???? Чёрт!!! Чёрт!!! Чёрт!!! Бегом направляясь к компьютеру, на ходу натягивая домашние треники, в голове присутствует только одна мысь-лишь бы это был сон! расчетливыми, но слегка торопливыми движениями вклучаю компьютер (господи! какже долго он грузится!) открываю ИЭ(вот он момент истины!), ну что же там. примет ли мой пароль.....УФФФФФФФ!!! Это был всего лишь сон (но надо бы сменить пароль, как в топике написано), вот он мой перс, спокойно спит в общаге....Оооо и в кадеты меня приняли, кажется жизнь наладилась....
Вроде я чего-то не сделал???? Точно надо бы зайти в туалет. да и зубы почистить не мешало бы...и налить себе той коричневой бурды, которую все почему-то называют кофе...


Нужно попробовать заставить собственный страх придавать новые силы, а не отнимать те, что были...
 
каринья Инф. о
Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Нет на сайте
Наша Карина



Улыбнул=)))
Лишь бы это был сон!


 
Infant Инф. о
Дата: Среда, 08.07.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Нет на сайте

Отличник общения

Спасибо))) Что-то навеяло с утречка))))

Нужно попробовать заставить собственный страх придавать новые силы, а не отнимать те, что были...
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Нет на сайте
Местный житель

По мотивам:

С чего начинается день игрока?..
Поход к умывальнику, кофе... В БК!
Но вдруг - может, сплю наяву я пока -
Я вижу - пароль-то сменился слегка...

Вся жизнь пошла прахом! Всё рухнуло! Нет!!!
Но в этот момент прекращается бред
И я понимаю, что это лишь след
Ночного кошмара... Даю я обет

Немедленно новый пароль записать.
А после - иду, застилаю кровать,
Потом умываться и кофе лакать...

Мораль такова - надо меньше играть... smile


Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
Infant Инф. о
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:25 | Сообщение # 5
Нет на сайте

Отличник общения

Супер!!! Мне очень понравилось!!! Ты талант))) biggrin

Нужно попробовать заставить собственный страх придавать новые силы, а не отнимать те, что были...
 
Форум » ворчество, Конкурсы, Турниры » О творчестве... » Что то про игрока...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru