Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 601

Друзья клана

Последние темы

  
   Вторник, 30.04.2024, 00:29
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Анекдоты, байки и т.д... (не флуда ради, а веселья для))) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » бщение » Флудерная » Анекдоты, байки и т.д... (не флуда ради, а веселья для)))
Анекдоты, байки и т.д... (не флуда ради, а веселья для)))
Warheart_cob Инф. о
Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Нет на сайте
Местный житель

Предлагаю в этом разделе выкладывать всякие разные смешные истории, байки, анекдоты, приколы и тому подобное, найденное в сети, прочитанное в газетах и увиденное и услышанное лично))

Добавлено (15.01.2009, 00:25)
---------------------------------------------
По мотивам фильма "Скорость"... (баян конечно, но интересно)

Данная история абсолютно реальна и произошла сегодня утром.
Проживая в ближнем Подмосковье, я практически каждое утро добираюсь до мегаполиса на автобусе. Ехать по расстоянию примерно 50 км, а по времени - от 50 минут до бесконечности (зависит от темперамента водителя, дорожной ситуации и как бог на душу положит - особенно плохо он ложит на душу в пятницу и понедельник - посылая на жителей Подмосковья проклятье в виде орд бешенных дачников, напрочь затыкающих все дороги, дорожки и даже звериные тропы).
Так вот, в 7.20. утра я как обычно стоял с кучкой таких же страждущих на остановке в ожидании автобуса. Было достаточно холодно и народ активно вытягивал шеи в попытке углядеть заветные огни - однако сильный туман не оставлял шансов увидеть что-либо дальше 10-15 метров. Время шло - а автобус нет...
Надо заметить, что до места назначения (а в моем случае - это станция метро "Тушинская") автотранспортным средством я могу доезжать двумя способами - по всегда забитой автолюбителями и гаишниками Волоколамке (Волоколамское шоссе) или же более-менее свободной автомагистрали - Нуворишскому (Новорижскому) шоссе. Второй путь по расстоянию км на 15 длиннее но несравненно приятнее: если едешь на автобусе - то, помимо прочего, заметно меньше остановок.
Так вот, мой автобус в 7.20 идет как раз по "Новой Риге" - обычно укладываясь в 1 час. А вот следующий автобус - в 7.35 идет по Волоколамке и, учитывая необходимость проезда через страшное место для автомобилиста под названием "Красногорск", где сделано все, чтобы создавать дикие пробки, время в пути составляет в среднем 1,5 часа...
Так вот время шло, народ приуныл и готовил параллельно штурм автобуса 7.35 и отмазки для начальства... В 7.33 из тумана появился заветный автобус - красавец (на фоне наших автобусов типа "скотовозов") Мерседес с мягкими сидушками, тонированными стеклами, судя по надписям в салоне пригнанный из Израиля...
Все дружно загрузились, расселись...Кондуктор, обращаясь к пассажирам, объявила, что автобус идет по Новой Риге, что просто все проспали и что они вообще должны были ехать в другое место. После чего обратилась к водителю и громко и отчетливо спросила - а знает ли он вообще-то дорогу через Новую Ригу? (пассажиры напряглись) - на что получила невразумительно-утвердительный ответ водителя: "нубля!" (пассажиры расслабились). Поехали!!!
То, что маршруты передвижения этих двух работников АТП вместе с их автобусом не пролегали дальше Истринского района, а также то, что они проспали и не собирались просыпаться даже сейчас стало понятно очень быстро - водитель пролетал (автобус хорош все-таки!!!) остановки на глазах у изумленной и истомленной ожиданием публики, после чего резко жал на тормоз, осаживая резвого коня (джигит, млин!). За это время он успевал пролететь метров 30-40 от остановки.
Здесь надо сделать еще одну ремарку - ввиду, прямо скажем, хреновых погодных условий и общего раздолбайства водителя ветровое стекло у автобуса было запотевшим - так что водитель просто протер перед собой тряпочкой лючок - как в танке - и смотрел на мир и дорогу через него, боковые же зеркала он не видел в принципе...
Поэтому после остановки он открывал переднюю дверь и выходил посмотреть - бегут ли за автобусом тупые пассажиры, не легшие поперек дороги, чтобы водитель вовремя заметил остановки. Надо сказать, пассажиры, заиндевевшие от холода, довольно резво пробегали эти метры и влетали в автобус довольные - то ли от того, что согрелись, то ли от того, что автобус все же пошел...

Но, по моим наблюдениям, пара остановок не попали в поле зрения водителя (а нефиг будки ставить в метре от дороги, а не на полосе!!!) и были успешно проигнорированы. Народ в автобусе предпочел промолчать - самим места мало, а Боливар, как известно, двоих не вынесет...
Кто-то пытался было по началу поспать - однако одновременно с осознанием незнания водителем трассы к публике пришло осознание того, что он всячески пытается компенсировать это скоростью передвижения - в повороты мы влетали не снижая скорости, если тормозили - то только в пол, получая перегрузки летчика самолета при посадке на авианосец. Поэтому те кто умудрился заснуть (а были и такие!) на второй минуте своего пребывания в автобусе, на второй минуте езды автобуса просыпались от глухого удара. Еще через пару минут они соображали, что удар был произведен их собственной головой либо об боковое окно автобуса, либо об сидение впереди сидящего... Аналогичная ситуация складывалась и с теми, кто пытался почитать. Короче, через пять минут поездки все сосредоточили ВСЕ свое внимание исключительно на дороге - представляете себе 50 водителей в одном месте (включая тех, кто машину не умел водить в принципе), одновременно давящих на тормоз (который есть только у одного из них) и пытающихся вместо руля крутить спинку впереди сидящего, между тем руль, как вы понимаете, был только у водителя - причем он этот руль крутил одной рукой, протирая стекло перед второй и закуривая третьей (хотя нет, третьей вроде быть не должно - но уже не помню) !!!
Таким образом мы приблизились к Новорижскому шоссе...
Здесь опять небольшое отступление: на этом самом шоссе в настоящее время проистекает ремонт дороги - в двух местах мосты разобраны. Один мост располагается как раз на участке съезда на Новорижское шоссе и его нужно объезжать, проехав чуть дальше обычного поворота, а второй объезжается по встречной полосе - все размечено и указано.
Так вот, как показали дальнейшие события, водитель о ремонте, точнее - ремонтах, не знал... Сначала он свернул на том повороте, где можно было проехать раньше, а теперь нельзя... Причем свернул "традиционно" - прозевав поворот, он крутанул руль в последний момент - автобус заскрежетал, накренился, едва не задев столб и почти прыгнув в придорожную канаву, свернул и запрыгал по пыльной обочине .. "Сам испугался!" -флегматично улыбнулся водила, глянув в зеркало салона на побелевшие лица пассажиров.
"Наверное, решил объехать по кругу!" - решили большинство пассажиров и покрепче взялись за "рули"-спинки сидений - шли сплошные повороты развязки, но водитель свято верил в непотопляемость своего крейсера и скорость только увеличивал... До конца неясно, скорость ли движения или же природная недоверчивость водителя к дорожным знакам, а может все вместе (не забывайте про танковый лючок для обзора вместо полноразмерного лобового стекла!!!) явились причиной того, что мы проигнорировали последнюю возможность цивилизованным путем выехать на шоссе и устремились в неизвестность...
Однако неизвестностью дальнейшая дорога была для водителя, кондуктора и нескольких пассажиров, затесавшихся в стройные ряды коллектива, ежедневно едущего на автобусе в 7.20 на работу. Так вот как раз этот коллектив отлично знал, что еще вчера дорога, которую водитель решил использовать как взлетную полосу, через 500 метров оканчивалась разобранным мостом, который неминуемо оборвал бы готовящийся старт - поскольку пролететь 20 метров горизонтально даже Мерседес не в силах. Зато перспектива пролететь 10метров вертикально, причем вниз, вырисовывалась все явственней... Пассажиры напряглись, из разных углов салона начали раздаваться звуки - как приличные, типа "куда-то не туда мы едем, казачок-то засланный, вобля, выибу и т.д.!", так и не очень, которые можно не только услышать, но и ощутить обонянием...
Реакция водителя была предсказуема: "нунах..." - туман не позволял ему увидеть тех сцен, которые уже рисовали воображения наиболее одаренных пассажиров... От участия в топ-новостях РБК пассажиров и автобус спас огромый бульдозер, плавно и величаво выплывший из клубов тумана - он стоял ровно посередине дороги, перегородив всю проезжую часть... Водила тормознул в характерной манере, пассажиры дружно клюнули носами затылки впереди сидящих...После минутной тишины раздался веселый голос водителя: "А чего же вы раньше-то не сказали!!!" От пережитого шока и желания все же попасть на работу более-менее в срок водителя бить не стали. Однако предстояло выбираться. После краткого совещания с наиболее продвинутыми пассажирами дорогам была определена: 100 метров автобус в полном тумане, без бокового обзора полз посередине направления автомагистрали задним ходом - надежда была лишь на то, что вряд ли найдется еще один такой же "летчик". Вскоре справа показалась та заветная полоса, на которую надо было выезжать. Однако выезд омрачался необходимостью штурма довольно значительной горки, раскатанной, судя по колеям, лишь тракторами, и возможностью получить на самой ее вершине удара в правый бок от периодически вылезавших из-за поворота ничего не подозревающих автолюбителей, знавших правильную дорогу.
Судя по решимости водителя штурмовать горку, у пассажиров закралось сомнение, что мечта о "самолете-летчике" сменилась мечтой об участии в Кэмел-трофи... Короче, мы (в лице водителя) решились на штурм... Я лично закрыл глаза и представил себя пассажиром какого-нибудь "Гелендвагена" (все же автобус - "Мерседес"!!!). Со знаменитым воплем "Йбнарот!", выражающим одновременно сомнение, уверенность и отчаяние, и изданным практически одновременно всеми пассажирами авобуса (включая женщин и детей) мы прыгнули на горку.
Горку мы одолели (чиркнув правда пару раз чем-то) и естественно, по закону подлости, на вершине увидели (все, кроме водителя, который самотверженно крутил баранку, пытаясь не перелеть горку) приближающиеся справа огни автомобиля. Однако вид внезапно выпрыгнувшего из укрытия, грациозного как лось, автобуса подействовал на автомобиль, мягко говоря, ошеломляюще. Он замер и даже когда мы уже отъехали метров 300 еще продолжал стоять неподвижно, создавая пробку...
Пассажиры было расслабились, но тут же вспомнили, что впереди еще один ремонт дороги и если не предпринять должных мер и в отсутствие спасительного бульдозера мечта водителя о полете еще может осуществиться - причем в силу масштаба ремонта полет может привести к топ-новости на 1 канале ОРТ, причем без интервью участников.
Поэтому загодя наиболее пугливые пассажиры нависли над головой водителя - одни отвлекали его внимание просьбами лететь поближе к земле, в то время как другие тихонько просунув ноги к педали тормоза, подтормаживали... Выезд на встречную полосу, необходимый для объезда ремонта, благодаря слаженным действия коллектива практически ничем омрачен не был - за исключением одного встречного авто, испуганно метнувшегося к отбойнику... Однако, как показали события, радость была преждевременной - надо было ведь через 1,5 км еще вернутся на свою полосу. Потерявшие бдительность пассажиры отпустили педаль тормоза и автобус начал резко набирать скорость, несмотря на то, что ехал в действительно крутую горочку... Попадавшиеся попутные авто проходились уже по совсем встречной полосе. Напомню, что все это было в условиях жуткого тумана...
Естественно, съезд обратно на свою полосу движения водитель в пылу погони (за кем, правда, установлено не было) прозевал и дальше события развивались в точности, как в фильме "Скорость" - на скорости в 100 км/ч водитель начал маневр, называемый на языке автогонщиков и испытателей "переставка" - резко перестроится с полосы на полосу - причем с полигонам условия не имели никакого сходства - перепрыгивать надо было через пыльную, с огромными кочками разделительную полосу, впереди были пластиковые щиты ограждения и встречная полоса, да и в автобусе вообщем-то были люди...
Ну что сказать про результаты теста... В целом автобус оставил у 50 испытателей благоприятное впечатление - в конечном счете маневр был выполнен - автомобильная промышленность Германии заслуживает высшей оценки: три снесенных щита ограждения не нанесли автобусу практически никакого урона, подвеска выдержала крена в 55 градусов (оценки субъективны) с прыжками в 1-1,5 метра в длину и 0,5-1м в высоту. Особо стоит отметить работу тормозов - здесь учтено мнение водителя легкового автомобиля, невольно сыгравшего роль внезапного препятствия при выполнении маневра (ущерб был нанесен чисто моральный - не каждый день можно увидеть стремительно догоняющий вас прыжками автобус, замирающий в последний момент как лев перед прыжком на антилопу) - далеко не каждый легковой автомобиль имеет столь эффективные тормоза!!!
После кратковременной остановки для осмотра состояния автобуса и приведение в состояние его пассажиров все же было решено докончить начатое - напомню, что целью поездки все же было доехать до конечной остановки, а не попасть в сводку дорожных происшествий. Так же было решено оставить водителя на своем месте - поскольку права на машину были только у него, да и ехать оставалось немного...
За оставшееся время пути произошел ряд мелких,(уже можно так расценивать), досадных происшествий, как то:
- проезд пары светофоров на красный свет;
- прыжок через железнодорожный переезд;
- бодание с десяткой, пытавшейся подрезать автобус ("чукча - охотник, от него еще никто не уходил!!!");
И все же через 1ч. 10 мин. борт совершил посадку в районе м. "Тушино". Пассажиры покидали салон быстро, нет - очень быстро... Нет, я никогда не видел, чтобы люди с такой скоростью вылетали откуда-нибудь - причем в абсолютной тишине... Кто-то побежал в метро, кто-то присел покурить (большинство, причем мне показалось, что многие и не курили до этой поездки), кто-то нервно смеялся...
Уже подходя к метро, я оглянулся - в автобус уже живо грузились пассажиры, спешащие в пригород, - довольные, что автобус все же пришел. И не абы какой - а "Мерседес"...
P.S. Надо все же посмотреть вечером сводку происшествий....

Добавлено (15.01.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Надписи на машинах

На запыленной фуре над стопами надпись:Остерегайтесь выброса тормозного парашюта.Или-коротко и со вкусом:огромный Камаз и надпись сзади:На Багдад.

Надпись на маршрутном такси: Меняю на троллейбус и тел.

Тормоза придумал трус! Прикрой, атакую!

Помой меня, я вся чешусь!

Это не грязь - это загар.

Помой- ответ: летом на море помою:)))

Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.

Меняю жену 40 лет на две по 20, вариант 4 по 10 не предлагать.

Танки не моют - танки перекрашивают!

Это такой приход:

Мы на одной машине написали "Помой меня". Хозяин увидев эту надпись стёр её, и рядом с чистым местом мы написали "НЕТ! Помой меня ВСЮ!"

СВЕРХгрязная машина - стекла не уступают - такие же грязные, что ничего не видно! на месте номера
написано: НЛО
На газели пальцем: Экипаж ищет стюардессу

на старой , разбитой , задрапаной ВОЛГЕ ( краской ) : " БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ"

на Камазе. "Здесь работают 400 лошадей и один ишак"

На стареньком автобусе - ЛАЗе: "Не обгоняй - обидно!"

На газели надпись - КАМАЗИК...

"Осторожно, в машине теща!"

На оке - "Полчаса позора - и я на даче"

На грязной Газели - пальцем : "Хачу в баню с бабами"

Надпись на грязной машине:Я прошел бурю в пустыне.

Не едь за мной-я заблудился.

На грязнющей девятке пальцем: "меня зовут Вова, я знаю три слова"

На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"

На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ

На ОКЕ:"Выкидыш КАМАЗА"!

На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"

Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"

Помой меня Я вся чешусььььь.

На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.

На запарожце: "Сушенный мерседес"

Была я помладше, мой дядя купил машину. И перед тем. как оставить ее. любимую, на улице, предупредил: "Чтоб и пальцем не трогала!". Через полчаса вышел и обнаружил на боку этой красавицы нацарапанную кошачью морду с усами от одного номера до другого. В ответ на нецензурности услышал робкое: "Я не пальцем, я кирпичиком..."

Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34"

причём всё это дело краской...

Я не грязная! Я просто не мытая!

На ОКЕ-Не обижай маленьких!

На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.

Сегодня на своей запыленной машине (во дворе стояла)обнаружила куча детских отпечатков рук и какие-то сердечки. Муж углядел мое имя...Теперь ревнует, думает неизвестный поклонник...:-)

Путаю педали

На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"

Крепче за шоферку держись баран!

В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят :-)))

На "Оке" "Бешенная табуретка"

На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"

Насколько помню, во время войны, на самолетах рисовали сбитые вражеские машины, поэтому очень тронули изображения старушек на переднем крыле 10-ки

На трамвае: Продаю с полным электропакетом

Смешная история:

На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" :)))

В маршрутном такси - какраз над дверью. Место для удара головой.

На битой легковушке: За мной будете...

Работает автопилот - водитель пьян

На Запоре: Бутылочку не выбрасывайте?

У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.

На КамАЗе: А я подкрался незаметно.

На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге :)))

Оставили машину в лесополосе (по грибы приехали) после сбора видим надпись во весь борт: НЕ МЕШАТЬ! ИДУТ ЗАЧАТОЧНЫЕ РАБОТЫ!

Танк т-34,танки грязи не боятся,за рулем танкист Володя и т.д.

На газели "Девчонки, прыгайте ко мне"

На Оке: не обгоняй! Перепрыгни!

Надпись на машине: "не смотри на попы, а смотри на стопы!"

На каком то большом джипе без каких либо опознавательных знаков, видел логотип "ОКА"

Какая жизнь такая и машина

На ОКЕ : маленький, но подлый.

На бобике ЭЭЭХ ПРОКОЧУ

Не обгоняй - обидно.(маршрутка)

Причал для ротозеев. (задний бампер Камаза)

Я, типа.... так езжу.

Говорите громче - водитель глухой. (В салоне маршрутки)

Не скрипи зубами - конкурент. (на такси)

На маршрутке надпись:"заказ и бронирование мест по телефону ........"

В маршрутке:Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.

На газели: Съел шаверму - помог Бен Ладану.

Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)

Если вы потеряли кота, поищите его на моих колесах.

Застрахован? Обгоняй!

Тише едеш-меньше должен

Надпись на маршрутке "ПОИМЕЙ МЕНЯ"

Вчера видел на VW "хочу домой в Германию"

На ОКЕ "КАПСУЛА СМЕРТИ"

Приехала на покраску авто одна дама - на бочине надпись гвоздем до металла на две двери "СУКА".

мужики покрасили. через пару недель приезжает мужик на другой тачке, на бочине надпись тем же гвоздем "МУЖ СУКИ"

Гвоздем по краске-я тебе завидую

На автобусе =Автобус-транспорт общественный,маневрам не обучен=

в маршрутках Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.

Надпись на ментовском УАЗике: "ВЫИГРАЙ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ"

Надпись на тойоте:"Щас ка-а-а-ак тормозну!!!"

На оке:"Танки грязи не боятся!"

А у меня на запоре на всё стекло (заднее) логоТИПчик мой, "Crazy"

на 099 ШТАТНЫМИ надписями (ЛАДА СПУТНИК)после некоторой доработки читалось следующее ПУТНИК

АДА

На водительской двери маршрутки:" место водителя"

Держите дистанцию , возможен выброс тормозного порошюта

Видемость НОЛЬ иду по проборам!

В МАРШРУТКЕ:МЫ ЛЕТАЕМ ДЛЯ ВАС.

В Америке надпись на кингурятнике реального джипа GMS "Беги НИГЕР, беги"

Надпись на бортовом длиномере с зади очень мелкими буквами на раме "если ты видиш эту надпись – ты подъехал слишком близко"
еще надписи с 4-х сторон (с зади) - "Если ты меня видиш - жми на соседние педали"; по бокам "рули резче"; с переди "если я тебя увидел, значет ты в моей кабине


 
Small_Kitty Инф. о
Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:55 | Сообщение # 2
Нет на сайте

Отличник общения

если и выкладывать прикольное что-то .. тоя думаю не такие истроии по пол киллометра..могу дать 100 % , что их читать никт оне будет....писать лучше фразы,анекдоты,приколы и так далие.... wink

 
Warheart_cob Инф. о
Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Нет на сайте
Местный житель

Знаешь, есть люди у которых работа за компом, и вот они то будут, я когда за компом работал, только такие форумы и читал, что бы улыбнуться хоть..))

 
werena Инф. о
Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Нет на сайте

Отличник общения

Сегодня попалась мне старая газета. Читаю "Днепродзержинская типография им. Воровского комитета по делам печати"

Не сразу сообразила, что Воровский = это фамилия


Лучше быть чем казаться
 
Злой-дядя Инф. о
Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Нет на сайте

Заглядывает

Бабе 40 лет, прыгает как дурочка! Отгадайте кто на праздник к на пришел ? happy
 
Small_Kitty Инф. о
Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Нет на сайте

Отличник общения

Злой-дядя,

 
Злой-дядя Инф. о
Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Нет на сайте

Заглядывает

этот анекдот ужас ))) меня он так веселит ))))))
 
Small_Kitty Инф. о
Дата: Суббота, 17.01.2009, 02:28 | Сообщение # 8
Нет на сайте

Отличник общения



 
Yshlepok Инф. о
Дата: Суббота, 17.01.2009, 08:50 | Сообщение # 9
Нет на сайте

Заглядывает

Как yмpy - похоpоните в Интеpнете милом

Да в Рамблеpе пpопишите тихyю могилy,

Чтобы я бесплотной тенью хостился бы где-то,

Hа каком-нибyдь домене посpеди РyHЕТ'а...

Чтоб хpанился я в аттаче кpyпными шpифтами,

Чтобы слышал, как апачи щелкают скpиптами.

Как глазами зоpко pыщyт файеpболы где-то,

Как детишки гифы ищyт теток неодетых,

Как лелеет pобкий ламеp свой дизайн yбогий,

Как зацикленный е-майл ловит демон стpогий.

Как кpадеться юный хакеp в поисках поживы,

Как его в неpавной дpаке отключают живо,

Как гyдят в тиши полночной IRC и чаты,

Как летят по аське сpочно письма без возвpата,

как бодаються pогами гостевые книги,

Как блистают матюгами споpы и интpиги.

Как pождаються скандалы, тpескаються семьи,

Как кpадyться виpтyалы тихой злобной тенью,

Как себя бесшyмно пpячyт виpyсы в пpогpаммы,

Как некликнyтыми плачyт баннеpы pекламы.

Как кpивые чьи-то pyки сеpвеp ставят где-то...

В общем, чтобы слышать звyки в чpеве Интеpнета,

Что пpостеp по pазным стpанам сеть свою могyчyю,

Где pоиться спам поганый гpязной жиpной тyчею...

Сослyживцы, сестpы, бpатья, господа и дамы!

Собиpайтесь и вставайте на боpьбy со спамом!

Вычисляйте, отключайте, бейте и дyшите!

Да модемы pазбивайте кабели гpызите!

И когда кpовища бpызнет спаммеpов постылых,

Вот тогда веpнyсь я к жизни, встанy из могилы,

Вылезy с паpолем root'а - бодpый и воскpесший,

Уши надеpy комy-то, пендалей pазвешy.

И тогда в Сети великой, обновленной боем,

Hа меня скоpей кликайте! Ух, чего yстpоим!
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:44)
---------------------------------------------
"Бл@ть" - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет.
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Приглашаем Вас на очень экстремальное шоу - "День открытых дверей". Городской зоопарк.
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике... happy happy

Добавлено (17.01.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Хроника проишествий:

Черная кошка перебежала дорогу бабе с пустыми ведрами. Обе скончались на месте.
happy happy

Добавлено (17.01.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Кто не рискует...тот пьет водку на поминках того кто рисковал...
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:47)
---------------------------------------------
- У вас есть ветровки или штормовки рублей за 600-700?

- Нет! Но есть ураганки за 1000 и цунамки за 1500!
happy happy

Добавлено (17.01.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Объявление:

Стригу котов. Возможна кастрация. В общем, как получится happy

Добавлено (17.01.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Цианистый калий - вкус который не возможно передать словами!
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:48)
---------------------------------------------
Рецепт рождественской кулебяки. 200 г. огурцов мелко нарезать, 100 г. дрожжей, 250 мл. молока, 100 г. муки, 100 мл.
happy воды. Соль и сахар по вкусу. Все это съесть, запивая пивом. Через полчаса кулебяка готова.
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:48)
---------------------------------------------
- А моя собака вчера из дому ушла..

- Куда?

- Я ей дал команду "служить", а она надела каску и ушла..
happy

Добавлено (17.01.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Только что коллега рассказал. Купил он здоровенный арбуз, стоит с ним на остановке. Неподалеку стоит компания девчонок-хохотушек, веселятся себе. Заметив несчастное лицо коллеги, одна из них с приколом спрашивает: "Молодой человек, не угостите арбузиком?" Он на вытянутых руках протягивает ей арбуз: "Кусай." happy

Добавлено (17.01.2009, 08:49)
---------------------------------------------
happy Самое страшное слово в ядерной физике - "упс..."

Добавлено (17.01.2009, 08:49)
---------------------------------------------
- А почему у вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете?

- Нет, я пробирки мою.
happy happy

Добавлено (17.01.2009, 08:50)
---------------------------------------------
happy happy Погиб модем...Замолк на месте,

Щелчок pеле - и все, готов...

Hе полyчаю я известий,

Hе слышy "занято" гyдков,

Hе остаюсь я вечеpами,

Чтоб позвонить на BBS,

И теpминальные пpогpаммы

Hе пpобyждают интеpес...

Ты был мне больше, чем yстpойство,

Хоть вpеменами и чyдил,

И доставлял мне беспокойство,

Hо все же я тебя любил.

Hа память от тебя остался

Лишь только стаpый manual.

Я тpижды, помниться, пытался,

Hо до конца не дочитал.

Уж мне твоей невинной шyтки

"Connection lost" не испытать,

И в помyтившемся pассyдке

Тебя об стенy не швыpять.

Hе подмигнеш кошачьим глазом

Зеленых лампочек своих,

Hе обозвy табя "заpазой" -

Hавек динамик твой затих...

Пойдy к начальствy я, и стpастно

Hа ZyXEL денег попpошy,

И, огоpченный и несчастный,

Пpо смеpть модема напишy.


I`me Rembo
 
Small_Kitty Инф. о
Дата: Суббота, 17.01.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Нет на сайте

Отличник общения

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

 
Yshlepok Инф. о
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:02 | Сообщение # 11
Нет на сайте

Заглядывает

Small_Kitty, эт точно !!! cool

I`me Rembo
 
Small_Kitty Инф. о
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:22 | Сообщение # 12
Нет на сайте

Отличник общения

Yshlepok,

 
Warheart_cob Инф. о
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:26 | Сообщение # 13
Нет на сайте
Местный житель

а всё остальное это как?)))

 
Кривет Инф. о
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:47 | Сообщение # 14
Нет на сайте
Грозный Смотритель



Сборка юмора и приколов!!!

15 гектаров картофельного поля получили колорадские жуки от сотового
оператора "Билайн" за участие в их рекламной кампании.

- Эй, мадам!
- Между прочим мадемуазель!
- Что, правда ни разу?!

Подзатыльник - это способ передачи информации одного поколения другому.

О работе программиста:
Как нарисовать то, чего никто никогда не видел, но все догадываются,
как это не должно выглядеть.

В еврейской семье муж делится новостями с женой:
- Ты знаешь, в нащем драмкружке мы ставим новую пьесу, и
мне в ней дают роль еврейского мужа.
- Сейчас же звони режиссеру, отказывайся, и требуй роль со
словами!

Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё
жив...

Идеальная девушка - это такая девушка, сопротивлением которой в данных
условиях можно пренебречь.

- Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка,
но такая подавленная...

Белочка: Привет! Давай знакомиццо.
ВееrGuru: Черт! Допился.

"Кто не рискует - тот не пьет шампанское!" - с этим, как правило, согласны
3 из 10 выживших.

- Пристрелите его, чтоб не мучался.
- Доктор! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.

- И куда мне пойти?
- Ну, вот же ясно написано: налево пойдешь жену потеряешь, направо тещу.
- Так что, мне теперь разорваться, что ли?!

- Вы любите свою жену?
- Конечно! Чем она хуже других?

- Вот хочу почту без спама, что посоветуешь?
- Голубей...

- Какой из языков самый трудный для изучения, китайский или иврит?
- Украинский. Потому, что половина самих украинцев до сих пор не может его
выучить.

Молодой хозяйке на заметку:
Если вы с мужем идёте в гости, а там будут незамужние дамы, скормите мужу пару
долек чеснока....

- Я слышал, что ты женился. Ну и как жизнь молодая?
- Как в театре... Одни сцены.

Две подруги обсуждают тяжелую женскую долю. Одна
уговаривает другую:
- Да ты хорошая хозяйка.
А та отвечает:
- Да какая я хорошая хозяйка - мужа ничего заставить
сделать не могу.

Неделя борьбы с гомосексуализмом: в каждом втором тюбике вазелина -
"Финалгон"!

Сапер и электрик ошибаются только один раз, но электрик перед смертью еще и
танцует.

Юзер: Инет Лагает. Я сейчас ни с Рутуба, ни с Ютуба он-лайн ничего не могу посмотреть.
(через 5 минут) Теперь все ок. Если вы что-то там делали, то продолжайте
Админ: Сижу пью чай. Раз помогло - значит, еще кружку налью.

На Google "Вопросы и Ответы"
Вопрос с ярлыком "Физика":
"Возможны ли путешествия во времени?"
Лучший ответ:
"Конечно возможны. Лег, заснул, проснулся. Оп, ты уже в завтра"

Когда открываешь окно смайликов в квипе, оно не напоминает студенческую общагу?

А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут
неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок
с подарками: коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка странных
воздушных шариков.


Банк: 1844572666

Кривет [9]

 
Кривет Инф. о
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Нет на сайте
Грозный Смотритель



Смех и Юмор!!!

Москва. 2000-е. Стройка. Таджик-бетмон (бетонщик-монтажник) работает на
высоте 20 этажа. Оступается и с криком "Насяльника, йобанарот!" летит вниз.
Бригадир видит это дело и кричит прорабу:
- Вася! ВАСЯ, БЛЯ!!
- Чё орёшь??
- Минус один.

Реклама:
На кухне сидит алкаш, бухает и предаётся размышлениям вслух:
- Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта - поскорее сдохнуть!!
Открывает газ в плите. Теряет сознание и отрубается... Голос за кадром:
- Газпром. Мечты сбываются.

- Доктор, помогите!
- Чем?
- Дайте мне рецепт на антивиагру!
- Зачем?
- Дед Макар умер!
- Ну и что?
- Нажрался виагры - гроб не закривается!!

Универститет. Лекция по основанм государства и права. Тема: Обычное право Украины-Руси.
Преподаватель вещает:
- Скифы были доблестными воинами. В обычаях скифов было сдирать с поверженных
врагов скальпы.
На первом ряду сидит девочка-отличница, усиленно конспектирует обычаи давней
старины.
Преподаватель продолжает:
- Снятые скальпы они вывешивали перед входом в свое жилье.
Девочка-отличница:
- Боже, какой ужасный фэншуй!

- Привет! А я-то думал, что ты умер!!
- С фига-ли ты это взял?
- Дык, утром встретил Вована, он столько хорошего о тебе наговорил.

У психиатра:
- Посещает ли вас мысль о самоубийстве?
- По понедельникам она меня не покидает!

- В гробу я Вас видел!
- О, коллега. А что Вы там делали?

- Ещё 1 секунда - и я тебя убью!
- Секунда прошла...
- Время лечит любые раны!

Два мента нашли труп.
- Ну, что, пошли начальству докладывать?
- Подожди, сначала труп мелком обведу.
- Это еще зачем?
- Да чтобы тараканы не лезли.

Молодой осиновый кол ищет симпатичную вампирочку для сердечного "интима".

Судя по показаниям приборов, больному значительно лучше, его кардиограмма уже
выпрямилась.

Пасха отменяется - тело обнаружено!

На соревнованиях по прыжкам в воду перед спортсменом из Ватикана расступилась
вода.

В суде:
- По какой причине вы хотите развестись со своей женой?
- Мы очень серьезно расходимся во взглядах.
- Подробнее, пожалуйста!
- Ну, ей нравятся мужчины, а мне - женщины...

Отмечая день всех влюбленных в сауне, пацаны скинулись и
подарили друг другу по Валентинке.

- Куда пропал шеф?
- Убыл.
- Как убыл?
- Забыл.
- Как забыл?
- Дубыной.

Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.

Как легко кого-нибудь похвалить, сказав:
- Умнейший человек!
И как легко все испортить, добавив:
- В нашей палате.

Местный пастор вел воскресный урок для детей на тему
прилежания и воображения. За пример он взял белку и начал:
- Я словесно опишу кое-что и когда вы поймете, о чем я
говорю, то поднимите руку.
Все детки понимающе кивнули.
- Это "кое-что", - начал пастор, - живет на деревьях
(пауза), кушает орешки (пауза)... Ни одной руки.
- Оно серого цвета (пауза)... с большим, пушистым хвостом
(пауза)...
Дети переглядывались, но руки никто не поднимал.
- И оно прыгает с ветки на ветку (пауза)... а когда сидит,
складывает хвост колечком (пауза)...
Наконец один мальчик несмело поднял руку. Пастор облегченно
вздохнул и попросил мальчика сказать, что он им всем
описал.
- Нууу, - неуверенно начал мальчик, - я знаю наверняка, что
правильным ответом будет "Иисус", но уж больно на белку
похоже.

Семейный скандал. Жена вопит:
- Мы разводимся, я не могу с тобой больше жить!!!
Он в ответ меланхолично:
- Со мной никто не может жить. Но кто-то же должен!!!

Клиент в химчистке спрашивает приемщицу:
- Когда будет готов мой костюм?
- Через три дня.
- Почему так долго? Ведь в рекламе сказано, что у вас
чистят вещи за 24 часа...
- Совершенно верно, но у нас ведь восьмичасовой рабочий
день!

Эволюция населения острова Манхэттэн:
18 век - краснокожие.
19 век - бледнолицые.
20 век - чернож%пые.
21 век - узкоглазые.


Банк: 1844572666

Кривет [9]

 
Форум » бщение » Флудерная » Анекдоты, байки и т.д... (не флуда ради, а веселья для)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru