Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 601

Друзья клана

Последние темы

  
   Пятница, 26.04.2024, 06:19
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

ЗаявКо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » ЗаявКо (Заявка на вступление персонажа Abyss Assassin)
ЗаявКо
AbyssAssassin Инф. о
Дата: Среда, 01.12.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Нет на сайте

Заглядывает

1. Abyss Assassin
2. http://dungeon.combats.com/inf.pl?1121428052
3. Артём.
4. 22 года, проживаю в Греции - Салоника - Кавала
5. Муз. продюсер, радио диджей, провожу программу ΒΤ Sessions на радио Global 1 FM (Англия), в свободное время работаю диджеем в местном баре Кавалы, вот уже примерно 5 лет занимаюсь этой весёлой работой.
6. Думаю что не евляюсь, так как диджеинг это не креатив, а просто развеселение людей имхо. Пробывал писать свои траки, выходило не плохо, но нужно больше знаний о музыкальном творчестве и всякой ирунды.
7. Клану готов уделять всё своё время когда нахожусь онлайн в БК, а то-есть когда не работаю, по будням с 14:00, по выходным может и захожу на пару чамсиков, но только после работы, примено после 4:00 утра.
8. Полностью обеспечаю себя, помощ думаю что не будет нужна.
9. Просто быть в кругу друзей, знакомых итд.
10. Интересный вопрос, но конкретно ответить не могу, может потому что есть знакомые люди, да и потомучто наш путь ЭТО ПМ (Повелитель Метала)
 
Varg Инф. о
Дата: Среда, 01.12.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Нет на сайте
Отличник общения

На приём.
 
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » ЗаявКо (Заявка на вступление персонажа Abyss Assassin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru