Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Пятница, 03.05.2024, 04:14
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Стриптиз клубы, алкоголь, машины, оружие - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » бщение + » Мужской клуб » Стриптиз клубы, алкоголь, машины, оружие
Стриптиз клубы, алкоголь, машины, оружие
werena Инф. о
Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:59 | Сообщение # 16
Нет на сайте

Отличник общения

Господа сильные5 и злые бойцы! В ыне поверите, моц муж прется от холодного оружия. Поэтому он иногда будет заходить под моим логином и писать че-нить умное, вы не против?

Лучше быть чем казаться
 
Злой-дядя Инф. о
Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:38 | Сообщение # 17
Нет на сайте

Заглядывает

ой ой не против, мужа просим просим рассказать чтонибудь интересное. Всегда люблю чтото новенькое по этой теме узнать, попробывать, ну в общем всё всё всё tongue
 
Urban_Cone Инф. о
Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Нет на сайте

Отличник общения

happy


 
Fraise Инф. о
Дата: Среда, 21.01.2009, 15:12 | Сообщение # 19
Нет на сайте

Призрак



Quote (werena)
Поэтому он иногда будет заходить под моим логином и писать че-нить умное, вы не против?

Я против! angry Пусть заведёт себе здесь аккаунт свой и пишет на здоровье, разделы общения видны всем пользователям, даже не относящимся к клану. <_<


Не делайте, как я, но
делайте, как говорю я вам!
 
Urban_Cone Инф. о
Дата: Среда, 21.01.2009, 17:28 | Сообщение # 20
Нет на сайте

Отличник общения

Quote (Fraise)
Господа сильные5 и злые бойцы! В ыне поверите, моц муж прется от холодного оружия. Поэтому он иногда будет заходить под моим логином и писать че-нить умное, вы не против?

Подруг зови...



 
Хортан Инф. о
Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:58 | Сообщение # 21
Нет на сайте

Заглядывает

ну такими богатыми дарами не владею как афтор написавший в этом топе 1-вый! но люблю отдыхать с девушкой! )))) пить почти не пью! то что водка не идёт! и прочии алкогольные напитки! кроме пива конечно! стрип клубы не интересует))) я как к девушки попадаю на много веселей чем по всяким стрибклубам шляться! пристрастие к оружию не имею! гм хотя имею в кс иногда играю оружее но вирт)) ак47 рулит! happy )))) ну а так же имею машину скромненькую но для студента 2-курстика пойдёт))) geely MK ! что ещё добавить))) надо жить жизнью такой которая есть))!
 
каринья Инф. о
Дата: Суббота, 24.01.2009, 03:44 | Сообщение # 22
Нет на сайте
Наша Карина



Это все замечательно!!!
Одно мне не понятно:кто ж все таки ходит по стрип клубам,кто ни пишет,все прям не ходят?!))) <_<


 
urban_sever Инф. о
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:57 | Сообщение # 23
Нет на сайте

Заглядывает

ну вот я по стрип клубам не хожу,люблю пиво,иногда с радостью и водочки хапану. Имею слабость только к огнестрелу,машины предпочитаю японские,у меня nissan skyline GTR В общем меня в жизни все устраивает-))) happy

Будь честным и люди к тебе потянутся!!-)
 
poganka Инф. о
Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:11 | Сообщение # 24
Нет на сайте

Заглядывает

приятней женского...да и проще в общение)

по сабжу:
была пару раз в стрип-баре, первый раз оч понрвилось, видно что девченки не делетантки в с триптизе, красиво разделись, красиво станцевали, притно пасмареть...во второй раз просто кашмар, вышла курица с кривыми ногами, прыщОм на жопе и синяком на ляшке.. тому же со съехавим париком, танцевала отвтратительно...стриптиза как таквого не было, было дешевое парнушное скидывание одежды...тера себя так как будто мазут с ела мочалко отмывала...в общем все дружно поплевали..больше не ходила

касаемо алкоголя...
виски с колой...остальные крепкие напитки пить не могу, на коньяк какая-то странная рекция организма, все остальное просто не люблю...легкий алкоголь пью редко, как правило, от него меня уносит еще хлее чем от виски. Бывает настроение тупо выпить водки, ага, с огурчиком пупырчатым, салом) но это бывает крйне редко и только в компании самых близких подруг)

про оружие...
боюсь я его

а вот про девушек я ничего писать не буду...слишком личное;)


=)
 
Mixcon Инф. о
Дата: Среда, 25.02.2009, 15:56 | Сообщение # 25
Нет на сайте

Тут ночью и днём

cool

†††За кашу манную за жизнь гуманную†††
 
Кудесник_Мглы Инф. о
Дата: Среда, 25.02.2009, 16:18 | Сообщение # 26
Нет на сайте

Заглядывает

Больше нет у меня прав на пол года, на утро 15 февраля остановили. Не смог даже отмазаться angry тупой Евро союз...

nothing interesting here.
 
Djkit Инф. о
Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Нет на сайте

Заглядывает

Жесть для мужика помоему главное Любимая....Друзья...Деньги ну и иногда тупо выпивка)
 
Кудесник_Мглы Инф. о
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:25 | Сообщение # 28
Нет на сайте

Заглядывает

Ты не так понял )) Стрип-клуб - это же не означает что ты идёш тупо развлечся с какой-нибудь девушкой. Стриптиз - эт довольно интересное зрелище (как многие говорят) Надо ещё уметь танцевать его, а не просто местами потрясти, а потом ещё и с клиентом переспать happy На стриптиз ходят и девушки посмотреть... cool happy

nothing interesting here.
 
Лепс Инф. о
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:22 | Сообщение # 29
Нет на сайте

Местный житель

Спиртное практически не пью!!! Но если и пью то пиво и люблю коньяк, но очень редко . Вижу речь идёт про оружие....У меня 1 дан джиу-джитсу. Занимаюсь в школе Hoku Shin Ko Ryu Bu Jutsu. Выступал на СНГ (3 место), ездил в Великобританию, на мастер классы Эрика Карсона. Вот хочу поехать на родину морихея Уэсибы , основателя Айкидо (Джиу джитсу это боевое Айкидо). С холодного оружия дома есть катана...Сделанная в 1908 году (Выиграл на соревнованиях). авто пока нет , но обожаю BMW. Пока катаюсь на брата Dukatti 50 кубовом... Вот наверное и всё)))
А по кошечкам и собачкам Злой дядя, лучше не стреляй!!! Они без защитные.

Добавлено (08.03.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Dukatti 500 кубовом*


Никто не знает, что нас ждёт. А мы судьбе не доверяем. Никто не знает наперёд, где мы найдём, где потеряем.....
 
Mr-Brejker Инф. о
Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:04 | Сообщение # 30
Нет на сайте

Тут ночью и днём

оруж 2gun
спорт
хороший оддых и Х3М!


Make love not war !
 
Форум » бщение + » Мужской клуб » Стриптиз клубы, алкоголь, машины, оружие
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru