Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Пятница, 03.05.2024, 15:27
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Вступление Varg - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » Вступление Varg
Вступление Varg
Varg Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Нет на сайте
Отличник общения

1. Varg
2. [10]
3. Тот самый дядя
4. Кирилл
5. 23 (1986г.)
6. Работаю монтажником-высотником. Люблю писать стихотворения чернилами между строк на старых газетах, крепкий алкоголь, душевную компанию и милых дам. Хочу оставить после себя след в истории.
7. Огромная масса друзей и врагов + очень динамичный форум.
8. Состоял в клане Apocalipsys 6 месяцев, покинул его получив приглашение в izbrannie, которых, в свою очередь, я лишился благодаря хаосу.
9. Хаос за пропаганду наркотиков, за топ в котором я повествовал о лекрастве способном бороться с раковыми клетками мозга (на самом деле ангелы лишь искали причину, чтобы замолчать меня на долго). Второй хаос за неуважительное отношение к пользователям проекта (на самом деле по такой статье можно засадить половину БК, но некоторых вместо этого ставят на модераторскую должность).
10. Бывает провожу целые сутки после бурных выходных, отдыхая от реальности и шумного города. В остальные дни, для посещения клуба, предпочитаю вечернее и ночное время.
11. Время в которое я нахожусь в БК готов полностью посвятить клану. Бои и пещеры меня слабо интересуют, но сокланам всегда готов помочь, если конечно это будет в моих силах.
12. 372903511
13. Бегло просмотрел. Согласен. Нарушать не намерен.
14. Люблю жаркие дискуссии и конструктивный флейм. PR моё занятие.
15. Писал на избранных и руал-инфо. Читаю сталков и дарков. Форум посещаю регулярно.
16. Пригласил Fraise. Думаю как пиарщик я буду полезен.
17. Глава PR-отдела (мы так решили).
18. Знаком только с вашим любезным главой.
19. Их огромное множество, почти во всех топ-кланах и структурах имеются свои "тяги".
20. Нейтрально. Это игра и каждый волен получать свой драйв в том виде, в котором он хочет и в котором это возможно в рамках закона Бойцовского Клуба.
21. Человек общих интересов, правил и традиций. Частица единой структуры.
22. Ненавижу клан Mercenaries за то, что они "ровнее" остальных перед администрацией проекта. Я тоже хочу бесплатную, клановую витуху 0/200 при вступлении.
23. Я наглый, инфантивный и немного ленивый. Я креативный, коммуникабельный и если берусь за дело, то всегда довожу его до конца.
24. Опыт: 10333837 (13000000). Пещеры почти не рою, жутко нудное занятие как по мне, но всё-же почти рыцарь ангела и сана. Круто для [10] неправда ли? biggrin
25. Весь фулл и все деньги, что я профукал в BJ я заработал на акростихотворениях, статьях и лит. конкурсах.
26. Fraise пригласил.
27. Я Best PRщик в БК wink


Сообщение отредактировал Varg - Понедельник, 17.08.2009, 22:11
 
Fraise Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Нет на сайте

Призрак



Quote (Varg)
17. Глава PR-отдела (мы так решили).

Истину глаголишь, Лирик... Пользуюсь исключительным правом Главы клана- принят!

Желающие могут задать вопросы, при отсутствии оных - топ можно закрыть.


Не делайте, как я, но
делайте, как говорю я вам!
 
градинпукс Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Нет на сайте

Местный житель

Varg, добрый вечер))о вас весьма наслышан!
меня интересует только один вопрос как я понимаю вы склоняетесь к светлой стороне в бк?ангельс не наш полигон я колхозник и каринья тоже когда вы получите значек могут возникнуть трудности с нападениями на вас так как клан протемный и наших сокланов в светлой столице нет чтобы отбивать вас)


 
градинпукс Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Нет на сайте

Местный житель

ну это самая крутая заявка на вступление которую я видел)))

 
градинпукс Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:19 | Сообщение # 5
Нет на сайте

Местный житель

Quote (Varg)
Я тоже хочу бесплатную, клановую витуху 0/200 при вступлении.

+200


 
Varg Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:22 | Сообщение # 6
Нет на сайте
Отличник общения

Quote (градинпукс)
меня интересует только один вопрос как я понимаю вы склоняетесь к светлой стороне в бк?ангельс не наш полигон я колхозник и каринья тоже когда вы получите значек могут возникнуть трудности с нападениями на вас так как клан протемный и наших сокланов в светлой столице нет чтобы отбивать вас)

Значит так: я придерживаюсь практически нейтральной позиции, просто бремя славы избранного делает своё дело. У меня масса хороших знакомых как в тьме так и в свете и нападают на меня крайне редко. Если всё-же нападение будет иметь место, то я не сильно расстроюсь, а помогать мне вовсе и не нужно. Я смогу найти защиту или слить с достоинством.

ЗЫ:Меня трудно огорчить нападением, но спасибо за переживания.

 
градинпукс Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Нет на сайте

Местный житель

Quote (Varg)
Если всё-же нападение будет иметь место, то я не сильно расстроюсь, а помогать мне вовсе и не нужно.

Ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь!!!!


 
Varg Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Нет на сайте
Отличник общения

Quote (градинпукс)
Ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь!!!!

Приятно знать. Но всё-равно надеюсь, что она не понадобится ибо моё поле битвы - форум.
 
Warheart_cob Инф. о
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:55 | Сообщение # 9
Нет на сайте
Местный житель

Quote (Fraise)
Пользуюсь исключительным правом Главы клана- принят!

Тогда пользуясь правом Главы К.О. заявочку закрываю=)) happy

Добро пожаловать)))) biggrin


 
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » Вступление Varg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru