Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Суббота, 04.05.2024, 01:00
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Смешные фразы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » бщение + » Юмор » Смешные фразы (листая старые журналы)
Смешные фразы
Сонако Инф. о
Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Нет на сайте
Местный житель

Смешные фразы (листая старые журналы)

Отделение Союза кинематографистов СССР для скорейшего завершения строительства Дома кино просит отпустить следующее оборудование:
Бумага туалетная - 3 упаковки,
Чайный сервиз - 3 шт. (Из заявки.)
***
Кравченко Дуся, 49 лет, без намордника живет с собакой, часто кусается. Есть среди жильцов дома потери. Примите меры, а то не только нас и вас загрызет тоже. (Из заявления в товарищеский суд.)
***
Дорогая невеста! Заботься о муже. Брак - это забота. Это такая забота, когда думаешь прежде всего о нем. Всегда - о нем. Все - о нем. А потом - уже о другом. (Из напутствия на свадьбе.)
***
Жироопределение по каждой доярке не менее 8 раз в месяц. Жирность по дояркам должна совпадать с данными молочного завода за месяц. (Из распоряжения.)
***
Я, Зайцев Георгий Павлович, 1952 года рождения, 10 июля сего года пил на балконе пиво. Вдруг я заметил, что внизу под моим балконом кот мучает воробья. Я, не теряя ни одной секунды, бросил в кота бутылку, но попал в прохожего, который стал кричать и вызвал милиционера. Вину свою полностью признаю и обещаю, что в дальнейшем никогда не буду выручать воробья. (Из объяснительной записки.)
***
Виноград "Дамский мальчик". (Из ценника.)
***
Прошу перевести меня на другую любую работу. Причина перевода - биологическая несовместимость начальника со мной. (Из заявления.)
***
Я думаю, что Пашковский узнал меня, так как, подойдя ко мне, он сказал: "Ах ты, подлец!" (Из объяснительной.)
***
Девиз нашего магазина: не только продавать водку, но и объяснить каждому выпивохе, во что она превращается в человеческом организме. (Из выступления.)
***
Медведь подошел совсем близко к кораблю, так как знал, что охота на белых медведей запрещена, они даже занесены в Красную книгу и ему нечего бояться. (Из телепередачи.)
***
Прошу выделить мне самосвал для доставки навоза в огород моей бывшей сожительницы. Это будет ей сюрпризом к 8 Марта и частично компенсацией за мой антиобщественный поступок, выразившийся в том, что я от нее навсегда ушел. (Из заявления.)
***
Студень говяжий с хреновой закуской. (Из меню ресторана.)
***
Вам разрешено жить еще только одни сутки. После этого ничем помочь не смогу. (Предупреждение администратора гостиницы.)
***
По знакомству через ее знакомого у нее в 1951 году родился незаконно сын от меня. (Из заявления.)
***
Селезнева Б. Т. - начальника канализационной сети в связи с производственной необходимостью отменить. (Из приказа.)
***
Действия моего подзащитного, использовавшего для кражи колеса домкрат и торцевой ключ, нельзя рассматривать как совершение с применением технических средств. Это привычный для шоферов инструмент и столь же обыденный для них, как для нас ложка и вилка. (Из выступления адвоката.)
***
Я был в нетрезвом состоянии на работе в связи с победой московского "Спартака". Я отметил эту победу, выведшую команду "Спартак", Москва (СССР), в очередной розыгрыш. За то, что был в нетрезвом состоянии, прошу винить футболистов московского "Спартака". Обещаю, что впредь такого больше не повторится. (Из объяснительной.)
***
На преступление меня толкнула страшная глупость и в первую очередь - любовь к музыке. (Из кассационной жалобы.)
***
Вермишель с увеличенным яйцом. (Из ценника.)
***
Если не хотите, чтобы я писала и жаловалась куда надо, то заткните мне рот хорошей зарплатой. (Из выступления на собрании.)

 
Кривет Инф. о
Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:48 | Сообщение # 2
Нет на сайте
Грозный Смотритель



Улыбнуло smile smile smile

Банк: 1844572666

Кривет [9]

 
Форум » бщение + » Юмор » Смешные фразы (листая старые журналы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru