Мини-чат

300

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674
   Понедельник, 29.04.2024, 10:46
Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |
« 1 2 3 4 5 »
Клан!
 
Уважаемые сокланы!
Хотел бы вспоминая последние дни подвести итог...к чему мы пришли...позорный уход соклана и снятие с должности дисцыплинарного отдела его главы....
С ума сойти, очень хочется вернуться к истокам развития человечества и подумать чем отличается человек нынешний от первозданного...
А ответ думаю прост. Тем, что он мыслит и может трезво оценивать ситуации а не только инстинктивно и рефлекторно.
Так почему же мы начинаем уподобляться первобытному человеку и начнаем разрушать то, что давалось с таким трудом. Как мы будем бороться с внешним врагом, если в нашем же клане начнем грызть друг друга и поступать так опрометчиво оскорбляя сокланов.
Нам всем стоит задуматься над этим и принять решения которые изменят ситуацию в правильную сторону.
Либо мы единая сила, либо куча людишек ничего из себя не представляющих.
Хотелось бы верить,что выбор падет на первый вариант.

С уважением к сокланам
Ваш Некто в белом.

Добавил(а): Некто_в_белом | | Просмотров: 338 | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (1)
Баркер глава 4
 
Глава 4: Вылазка. Дежавю

Идти было довольно легко, по крайней мере, Баркеру. Не было необходимости ждать восстановления после каждого боя. В этих лабиринтах ему еще не доводилось путешествовать. И слава богам, что не приходилось. Отвратное местечко. Мерзкое даже. По стенам сочится слизь, мерзкий удушливый запах висит в пространстве. «Эх, хорошо им на картинки смотреть блин. Вонь как на мясокомбинате летом.»
Повышенная влажность воздуха намочила одежду через пол часа пребывания в этом гадюшнике.
Монстры были еще мерзостнее. Склизкие, противные и уродливые. Тут фантазия художников и создателей игры разошлась до уровня мировых ужасов. Благо, что проблем они вызывали для Баркера не более чем мешки с сельхоз удобрениями. Раскидывать их было несложно и даже весело, но он предпочитал сильно не афишировать свои таланты импровизированного бога, предоставляя команде оправдывать их значение в этом походе.
-Саш, а что за ингредиент такой, нерв королевы? Я о таком квесте не слышал еще – отдыхая от очередной мясорубки, спросил свою спутницу Дима
-Это нововведение. Нужно для приготовления некоторых зелий – Александра выглядела немного утомленной, устроенной ей же гонкой с препятствиями.
-Да и за это задание в Демонсе дают огромное количество репутации – вставил свои пояснения Артем. Его пребывание в команде очень напоминало солдатскую поговорку «копать от сюда и до утра». Так как ничего полезного он делать не мог, кроме разве что разведки, ему раздавал ... Читать дальше »

Добавил(а): Ищу_себя | | Просмотров: 467 | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (1)
Баркер 1,2,3 главы
 
Баркер.
Огромная просьба перед прочтением выключить скайп, асю, интернет, чувство критичности и ощущения реальности.
История не имеет к окружающей нас действительности ни малейшего отношения, все совпадения, как в реальной жизни, так и в мире Бойцовского Клуба совершенно случайны!
Этого не было... наверное...

Глава 1: пароль 11223344пипец

Проснувшись утром, часов в девять вчера Вячеслав посмотрел на себя в зеркало. Дебильная стекляшка с отражающей способностью явила весьма неаппетитное зрелище.
Помятый, опухший, с огромными синяками под глазами и лихорадочно горевшим взором слезящихся глаз. «Чёт я засиделся вчера» - мелькнув, нелепая мысль затаилась под напором других - «Не, фсё таки не зря я их вчера ждал, всё успели. Правда с пивом неувязочка вышла, надо умерить свои аппетиты». С этими, еще не проснувшимися мыслями Славик вошёл в ванную комнату. Убранство его квартиры мог назвать богатым только, наверное, житель очень крайнего севера, проведший большую часть сознательной жизни в юрте из кожи оленя, где нибудь в заснеженной тайге. Вячеслав очень часто подумывал о ремонте подаренной ему родителями квартиры, но как - то забывал об этом, выпив первую бутылку пива и сев за компьютер. Вот это без ложной скромности можно было назвать его гордостью! Любой прыщавый юнец с ломающимся голосом продал бы Душу Дьяволу, печень на органы, кровь в отделение донорства и прочие куски тела и жидкостей первому встречному за такую машину!!!! Плюсом тут мог быт ... Читать дальше »

Добавил(а): Ищу_себя | | Просмотров: 774 | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (2)
Выбор!!!(2 часть)
 
Сидеть на каменном полу было жестко и неудобно. Постоянно затекала то одна, то другая половинка задницы, и соответствующая ей нога. Менять положение приходилось очень осторожно и тихо, так, чтобы не издать ни малейшего звука. Задание было элементарное — затаится, и при приближении чего угодно не схожего по характеристикам с человеком, подать сигнал команде и отходить. Как известно определение человека весьма простое — двуногое, лишённое перьев. Здесь таких мало. Препоганое, знаете ли, место эта Грибница.
Мерзкое даже. По стенам сочится слизь, мерзкий удушливый запах висит в пространстве.
Повышенная влажность воздуха мочила одежду на сквозь через полчаса пребывания в этой клоаке. И, конечно же, всеразличные гады и монстры находили это место для себя очень комфортным.
В таком месте человеку делать нечего. Нормальному человеку. И, как обычно это бывает, в таком негостеприимном месте есть то, зачем стекаются авантюристы всех мастей и калибров — всеразличные грибы и редкие ингредиенты для самых мощных снадобий и зелий, за которые маги и алхимики готовы были отдать свои драгоценные души.
В ближайшем коридоре раздались звуки шагов. Источник звука передвигался явно не на ногах, скрежет шагов это наглядно доказывал. Судя по нарастающему скрежету чего-то остророго по камню пола, существ было не меньше трёх.
Проворно перескочив через своё укрытие, разведчик бросился бежать вдоль осклизлых стен в предыдущий зал этого лабиринта, где его ждала остальная ч ... Читать дальше »
Добавил(а): Ищу_себя | | Просмотров: 502 | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (3)
Выбор!!!
 
На центральной Площади был вечер. Хотя определение немного неправильное - здесь всегда был вечер, приятный и прохладный. Это странный мир... очень, поверьте. По этому в него ежедневно прибывает огромное количество разумных. Все рвутся сюда за азартом, общением, интригами... Александра пришла в этот мир за тем же, но всё течёт, всё меняется.....
Саша ждала только двоих из всего калейдоскопа разношёрстной толпы Бойцовского Клуба... Двоих, которые вырвали её из привычной действительности. Двоих, волею судеб ставших врагами...благодаря ей.
Площадь озарил всполох пламени, рвущийся в небеса.
-Блин, надо запретить продажу фейерверков нубам!! Народ! Есть предложение...- голос растворился в толпе вместе с невысоким воином средних уровней. Девушка в тонкой накидке с капюшоном окинула его взглядом и поняла, что человек много времени проводит в Заброшенных Канализациях. Таков был Мир, обо всех можно было судить по их одежде, по уровню... Саша прикрыла глаза и силой мысли вызвала рейтинг... так, посмотрим... ну конечно - 5уровень и соотношение побед к поражениям просто чудовищно! Значит, с деньгами у недовольного фейерверками туго. Чего ради тогда нормальному человеку проводить время в унылых подземельях Канализации?
Странный мир, правда? Непосвященным он непонятен и неинтересен. Но как говорил один мультяшный страус - вы просто не умеете их готовить!
Накинув на голову капюшон тонкого шелка, Александра окинула взглядом пространство, наполненное толпой. С ... Читать дальше »
Добавил(а): Ищу_себя | | Просмотров: 457 | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (6)
 
 Для чего нужна "Свободная трибуна"?
Для вашего самовыражения. Для того, чтобы иметь возможность быть услышанным/ой. Ответственность за достоверность информации, изложенной в данном разделе, несёт её автор. Мы не берёмся судить , что правда, а что не правда- судить будет читатель, а мы лишь даём "бумагу и ручку" для желающих высказаться. Есстественно, что мат и оскарбления наш адрес будут удаляться. ;) Спасибо за понимание и высказывайтесь!
 С Уважением, Fraise
Рейтинг@Mail.ru