Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 601

Друзья клана

Последние темы

  
   Пятница, 29.03.2024, 12:29
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Для Sunflower - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ворчество, Конкурсы, Турниры » О творчестве... » Для Sunflower
Для Sunflower
Varg Инф. о
Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Нет на сайте
Отличник общения

1. "10.11.08 16:07 Зарегистрирован ваш клан "Lirika". Основателем клана стал Fraise, которого спустя некоторе время сменила каринья. Клан планировался как творческий, но ни он, ни она не смогли реализовать эту идею, собрав просто клан друзей и бойцов. С уходом кариньи в Pandemonium главенство перешло ко мне и я взялся за реформы. Ушел от протёмной политики, выгнал большую часть народа, некоторые ушли сами, и начал набирать творческих и интересных, а главное - активных людей.
2. На сайте стараюсь писать интересные новости, иногда разбавляя их "желтухой" для вкуса и смею заметить, что многим она интересна, потому как приносит неплохие рейтинги. Так-же у нас объемный и широкопрофильный форум. В будущем собираюсь выкладывать на НЛ работы сокланов, такие как: статьи, стихи, рисунки, музыку и все-возможный креатив нашей студии.
3. Коллектив воспитаный, взрослый, творческий и уютный. В штате имеются: карикатурист, диджей-композитор, писатели, поэты и художник. Боевой отдел, а точнее Рыцарей Лирики я не стал сокращать полсностью, но и не буду брать откровенно слабых и безперспективных персонажей.
4. Для вступления в творческий отдел не важен ни сет, ни уровень персонажа, а личные качества и умения самого владельца. Что касаемо боевого отдела, то это должен быть маг или воин [9]+ с екровым вооружением.
5. Людям которые желают немного прославиться я могу помочь рекламой(PRом), полезными советами нашего коллектива и плацдармом для своего творчества, а именно нашим сайтом. + Вы получите довольно сплоченную семью в которой вам всегда помогут тем чем смогут.
Ведь мы Лирика, а не быдло ©.
 
Форум » ворчество, Конкурсы, Турниры » О творчестве... » Для Sunflower
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru