Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Понедельник, 29.04.2024, 21:41
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

шутки про бк! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » бщение » Флудерная » шутки про бк!
шутки про бк!
Mr-Brejker Инф. о
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:14 | Сообщение # 16
Нет на сайте

Тут ночью и днём

да я согласен! Но как только то буду по возможности забрасывать сюда шото! Она мне нравится! )

Добавлено (28.06.2009, 07:14)
---------------------------------------------
dry


Make love not war !
 
volok Инф. о
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:05 | Сообщение # 17
Нет на сайте

Невыносимых Лириков нет, есть узкие умы



Когда я элик выпиваю
Я вроде становлюсь Сильней
Потом опять я протрезвляюсь
Пристрастье лечит пять врачей wacko wacko wacko


Служитьбы рад, прислуживаться тошно!!!
 
Mr-Brejker Инф. о
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:45 | Сообщение # 18
Нет на сайте

Тут ночью и днём

smile

Make love not war !
 
Warheart_cob Инф. о
Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:44 | Сообщение # 19
Нет на сайте
Местный житель

Устав клана …. . (Честно я его где то спёр, где не помню))

1. Клан …… – бест. По определению. Обсуждению не подлежит. Не согласны? Обоснуйте. Для обоснования своего мнения вам следует перечислить в казну клана 25 кредитов.

2. Глава клана …… – лучший глава. По определению. Обсуждению не подлежит. Не согласны? Обоснуйте. Для обоснования своего мнения вам следует перечислить в казну клана 50 кредитов.

3. Каждый член клана имеет право лабаться абилками. За это он должен отчислить в казну клана 500 кредитов единовременно.
(примечание - то, что абилок нет - главе по х..ю мороз, ибо не в абилках счастье)

4. Каждый член клана должен постоянно отслеживать нахождение главы в онлайне. При появлении главы член обязан перейти к нему в комнату и выразить свое почтение в общем чате словами "О великий и мудрый глава, позволь выразить тебе глубочайшее почтение :mol: :mol: :mol:".
(примечание: если глава не ответил, повторить еще раз и при последующем неответе заткнуться и больше главу не беспокоить, пока он сам не обратится.)

5. Главу слушаться беспрекословно. К примеру, если глава сказал - в блок, значит, надо идти в блок, а не посылать главу нахуй в аське и в привате.

6. По поводу налогов: налоги в клане ……. самые справедливые. Глава по возможности (напрямую зависящей от его потребностей) назначает налоги, которые требуется отчислять немедленно.
(Примечание - главу не волнуют мелочи типа "денег нет", "пустой, как барабан", "ваще голый" и тому подобной херни. У каждого соклановца должны быть друзья, которые могут выручить в тяжелый момент.)

7. Все члены клана …… должны постоянно и неустанно рассказывать всем, какой у них чуткий, мудрый и справедливый глава и как они счастливы тому, что им разрешили носить значок клана …. .

8. Никогда не забывать о том, что мы делаем одно общее дело.

9. Тем, кому что-то не нравится в законах, предписывается заплатить главе 75 крю, а затем снова перечитать законы, чтобы понять, какие они славные и справедливые.
(примечание - если это не помогло, повторить операцию снова)

10. По поводу наездов на клан:
а) Если наехали на главу, всем кланом сразу же посадить обидчика в коляску, после чего тщательно обматерить его (обидчика, блин, а не главу) и в дальнейшем игнорировать (обидчика).
б) Если наехали на члена клана …, то посадить обидчика в коляску, затем всем кланом скинуться главе на новую броню, затем обматерить обидчика и в дальнейшем его (обидчика) игнорировать.

11. Еще раз прочитать пункт 7 для обязательного запоминания.

12. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый артовый комплект.
(примечание - передачу должен осуществлять дилер, потому что главе не нужны проблемы с законом)

13. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, …(список из 2 853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)

14. Насчет мультов.
а) Если у члена клана … нет мультов, он должен заплатить главе клана 100 кредитов и покинуть клан, потому что глава не терпит лгунов.
б) Если у члена клана … есть мульты, он должен заплатить главе штраф в размере 50 кредитов за каждого мульта, после чего сдать всех мультов паладинам и отправиться в хаос, ибо мультоводы в клане не нужны.

15. Насчет багов. Глава с радостью примет любую информацию о багах Бойцовского Клуба и поощрит сдавшего баг скидкой на налоги в 35 %. Членам клана … рекомендуется не забывать о том, что их глава больше всех нуждается в новой дубинке радости, следовательно нужно собрать как можно больше багов для последующей сдачи их администрации.

16. Глава имеет возможность передать приветы и добрые пожелания Верховному паладину. Передача одного привета обойдется члену клана … всего в 15 кредитов. Так же глава имеет возможность передать добрые пожелания Ангелам БК. Передача Ангелам фразы «Дай Бог Вам здоровья» обойдется члену клана … в 25,5 кредитов.
(примечание – если вы не член клана …, то умножьте сумму на два и вы сможете воспользоваться данным уникальным сервисом клана …)

17. Не забывайте восхвалять главу в общем чате.

18. см. пункт 17 и выполняйте его как можно чаще.

19. Если член клана … получает по почте сообщение «Нюх-нюх! Опа-опа!», то он должен знать – главу постигла депрессия, что чревато неприятностями для всего клана. Дабы избежать неприятных последствий для клана, член, получивший сообщение, должен немедленно связываться с дилером (желательно cptn) и оплачивать новую футболку БК для главы.

20. Глава любит пиво. Но больше – водку. С женщинами и бильярдом. И чтоб закуска. И чуть-чуть горячего супчику. Но глава беден, поэтому встречи соклановцев должны быть частыми для укрепления и позиционирования внутренних отношений.

21. Очко!

22. Перебор, мля...

23. Глава … не завистливый человек, однако это не означает, что члену клана … можно вертеться у главы под носом с Дубинкой Радости и Витым Кольцом Атаки в тот момент, когда глава неуклюже тыкает в противника неточеным посохом. За это можно и в сурло получить.

24. Дипломатические отношения. Для того, чтобы была возможность пылить в БК, клану … не требуются дипломатические отношения с другими кланами, однако не стоит забывать, что это довольно эгоистично по отношению к другим кланам. Посему клан … с радостью дает возможность попылить и другим кланам, а в ответ расчитывает на всестороннюю поддержку тех кланов, которые в данный момент пылят в Бойцовском Клубе.
(примечание – это не означает, что некоторые могут сесть клану … на голову. Глава чутко бдит (здесь не пропущена буква «з») и держит все под контролем.)

25. Глава любит и готов принимать подарки в любой день. Делая главу счастливым, вы делаете счастливым весь клан, потому что счастье клана зависит от настроения главы.

26. Глава клана ….. – это лицо клана, мозг клана, знамя клана, а также ум, честь и совесть нашей эпохи. Запомните этот пункт. Он самый толковый среди всех пунктов.

27. Еще раз перечитайте пункты 7, 8 и 26. Скажите вслух самому себе о том, как вы счастливы, что вы в клане ……. А потом перечислите в общак по 50 крю за то, что глава потратил полтора часа своего драгоценного времени на составление вот этой вот фигни, названной "Устав клана ….”


 
Сонако Инф. о
Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:09 | Сообщение # 20
Нет на сайте
Местный житель

А-а-а-балдеть! happy
 
Форум » бщение » Флудерная » шутки про бк!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru