Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Вы хотели бы...
Всего ответов: 674

Друзья клана

Последние темы

  
   Суббота, 20.04.2024, 13:43
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Вступления - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » Вступления
Вступления
Skarbei Инф. о
Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Нет на сайте

Заглядывает

1. Baikal

Добавлено (27.09.2011, 11:43)
---------------------------------------------
ступил однако)
1.Baikal
2.http://demonscity.combats.com/inf.pl?1098260132
3.Роман
4.Скоро виполнитса 25 Проживаю в Ураине Тернопольской областе городе Тернополь.
5.Работаю в кпТМТКЕ сКВПіА. ммм... подробнее, ух и писать же много) Работаю в комунальном предприятие тернопольтеплокомуненерго, другими словами тепломережа, слюсаром контрольноизмиритильних приборов, вся контрольная и защитная автоматика на теплопунктах. ну написл, сам поразилса))) короче в приват могу обяснить получше))) Помимо работи люблю ездить на рибалку с друзями, проводить час с женой, иногда самому побродить на природе. Мда... ну вот в двух словах, а то все и не опишеш.
6.Ну креативним ето с какой сторони посмотреть, а творить ето не проблема, люблю делать чтото своими руками, собрать удучку, починить чтото старое, помочь другу с ремонтом машини да и вобше если щитать ето творчеством то да я творческая личность. Если смотреть со сторони написания нових статей или пособий то я намереваюсь етим занятса, проблема в моей плохой орфографии рускава язика да и не очень времени хватаит.
7.Клану могу уделять времени стока скока понадобитса, на щот БК захожу почти каждий день, иногда на час, иногда три-четири рази на 2-3 часа. Все зависит от раела, хотя собираюсь купить на работу ноут, думаю времени прибавитса.
8.Персонаж обеспечен на даном етапе, конешно не екр фул но на ремонт хватает. Думаю копить денге для 11фула.
9.Во первих вступая в клан хочу получить дружнюю семю и зговорчивих позитивних людей с которими смогу проводить свободное время. Заниматса би хотел непосредствено написаниям новостей и аналитики. Возможно по нужде клана ещо чемто.
10.Давно слишал про клан Лирика, все слухи очень хорошие, севодня общалса с главой тоже понравилось, ну и нехочу бить за тьму и за свет, хочу бить за друзей и против врагов.

Добавлено (27.09.2011, 11:44)
---------------------------------------------
На все вопроси буду отвечать по возможности.

 
невидимка Инф. о
Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:53 | Сообщение # 2


Оло-ло! happy Лирика жива!
 
Судьба Инф. о
Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Нет на сайте

Неотвратима



Вопросов нет.

Дарую всё и сразу 8)
 
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » Вступления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru