Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 601

Друзья клана

Последние темы

  
   Суббота, 20.04.2024, 03:28
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » вступление в клан (заяво4ка)
вступление в клан
kre@tiff Инф. о
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Нет на сайте

Заглядывает

1. махно прожект.
2. http://capitalcity.combats.com/inf.pl?махно прожект.
3. влад.
4. 21? крым,симферополь?
5. работаю,из спорта занимаюсь сэсом-поэтому всегда в форме,курю пью,не принемаю наркотики,женат,заканчиваю 2 высшее,люблю шумные компании,есть кот!большую часть жизни провожу за границей!деньги в бк не влаживал и влаживать не буду так как не интересно играть екровым,был у меня предыдущий перс екровый!состоял с год гдето назад в вашем клане был главой креативных бойцов!потом пришлось покинуть персонаж и соответственно клан в связи с потерей ноутбука на котором были пароли к игре!я креативный я классный берите меня снова!ник предыдущего-ловкий-малый!
6. являюсь креативным смешным и ап6ительным человеком!со мной не соскучишся...вот увидите
7. время распологает мной а не я временем!поэтому взависимости от того где я буду находица!ну всреднем в неделю 50 часов я смогу уделять и клану и byht
8. помощь клана не требуеца!я не спонсор и спонсора не ищу!мой перс обеспечен в меру!мне хвотает!за екры не одеваюсь не изза отсуцтвия денег а скорей наоборот изза их присутствия и поэтому хочица прокачать перса без единой вложеной копейки!так ведь интересней!?
9. статьи шутки новости фотографии истории бк!смешные случааи в бк!лаги ....итд итп! магу все!
10. состоял у вас но изза неуклюжести (потери ноута)забыл все пароли хочю состоять заново!лирика это тема...
 
Varg Инф. о
Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Нет на сайте
Отличник общения

Привет. Ну разве только в послушники клана.
 
kre@tiff Инф. о
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Нет на сайте

Заглядывает

по рукам)начнём с низин...
 
Varg Инф. о
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:00 | Сообщение # 4
Нет на сайте
Отличник общения

Cвяжись со мной в привате или напиши свои координаты по адрессу varg@izbrannie.ru
 
kre@tiff Инф. о
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Нет на сайте

Заглядывает

ответ может напишеш?не в привате не по емэйлу до тебя не достучишся
 
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » вступление в клан (заяво4ка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru