Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 601

Друзья клана

Последние темы

  
   Четверг, 25.04.2024, 11:20
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Вступ крокодильчика - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » Вступ крокодильчика (Тема не описана)
Вступ крокодильчика
Крокодильчик Инф. о
Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Нет на сайте

Заглядывает

1. Первый уровень
2. Кликабельная ссылка на персонажа. - мммэ, шо це таке?
3. Ваше реальное имя. - Марфа Васильевна я (с)
4. Мне 43 года, живу в Лужков-сити
5. Иногда мастурбацией занимаюсь, иногда работаю, кушаю, в носу ковыряюсь, общаюсь с людьми, езжу на транспорте, сексом занимаюсь, кислородом дышу, да и так много чего другого.
6. Я офигенно креативный человек, живу креативом в виртуальном мире, чем на этой помойке ещё жить? happy
7. Глану уделять хогу мало времени, пару часов в неделю и то, только чтоб пиздюлей надовать по харе кому-нить , за спасибо конечно. Благодарности выдаю за пожалуйста.
8. Мне всегда требуется помощь и думаю, мой персонаж так и останется на 1 уровне, офигеть ..обидно да?
9. Хочу быть мега-модером у вас! Нифрена по технике не умею, но пиздюлей всыпать кому надо всегда охото, чисто на словах, ибо так за рожу боюсь, (ремарка - рожа хороша, дорого обошлась) ГГЫЫЫ
10. Потому что такая шапка на сайте красивая, листочки падают и падают...меня прям загипнотизировало!!!

Вот таки дела, решай глава, примешь - будут тебя материть изредка, чтоб не расслабляться, алкоголик хренов! happy tongue

 
Varg Инф. о
Дата: Среда, 08.09.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Нет на сайте
Отличник общения

На вступление!
 
Форум » ступление в Клан , Обращения, Дипломатия » ВСТУПЛЕНИЕ в КЛАН » Вступ крокодильчика (Тема не описана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru