Форма входа

Наш чат

300

Статистика


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 601

Друзья клана

Последние темы

  
   Понедельник, 06.05.2024, 06:41
   Приветствую Вас невидимка
   Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Поклонение Ангелам - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мироздатель, Пересмешник, Мусорщик  
Форум » бщение + » Храмовая Гора » Поклонение Ангелам (Жертвенный Алтарь)
Поклонение Ангелам
Fraise Инф. о
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Нет на сайте

Призрак



Лорд очень хитрый, он своей простой речью пытается расположить к себе большинство и погрузить мир в вечный хаос, действует любыми методами...в этом он схож с тёмным ангелом, обоих эта схожесть видимо раздражает.



Не делайте, как я, но
делайте, как говорю я вам!
 
Мусорщик Инф. о
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:55 | Сообщение # 17
Нет на сайте
Божественность

Не надо говорить, чего не знаешь. Он не больше похож на меня, чем ты на паладина.
 
Мусорщик Инф. о
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:57 | Сообщение # 18
Нет на сайте
Божественность

Quote (Благодать)
Ни кто Вам так и не поклоняется. Быть может, луч Света озарит это место?

Свет, ха! Откуда бы мы знали о существовании света, если бы не было теней? Тьма есть и будет всегда. Свет есть только в сравнении с тьмой. Хаос если и есть, то где-то не здесь. Всё очевидно.

Сообщение отредактировал Мусорщик - Понедельник, 10.08.2009, 10:57
 
Благодать Инф. о
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:56 | Сообщение # 19
Нет на сайте
Божество

Мусорщик
Ты прав. Без Тьмы не было б Света, так же как и без Света не было б Тьмы. Вопрос в том, что главным для себя выберут Смертные. Блуждание вслепую во Тьме, или с широко раскрытыми глазами в Свете.
Ты, кстати не натыкаешься на углы блуждая в своей Тьме? Или подсвечиваешь фонариком?
 
Мусорщик Инф. о
Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:40 | Сообщение # 20
Нет на сайте
Божественность

Что появилось раньше - Тьма или свет звёзд в ней? Что умрёт раньше - звёзды или Тьма между ними? Смертные могут выбирать что угодно, но это не изменит сути дела. Смертные умрут, а звёзды погаснут. Вечна лишь Тьма межзвёздного пространства.

И придумай уже более убедительные аргументы, чем то, что те, кто ослеплены Светом, слепы и во Тьме первое время. Те, кто не ослеплён Светом и живёт во Тьме с самого рождения, более зрячи, чем те, кто живёт во Свете. Ибо слепит именно Свет, когда смотришь на него. Тьма не слепит. Потому что Тьме не нужен обман.

Так что фонарик мне не нужен. Он нужен тебе. И тем, кто ослеплён Светом, который не может иначе, ибо боится проигрыша в честном противостоянии.

 
Благодать Инф. о
Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:55 | Сообщение # 21
Нет на сайте
Божество

Мне нет нужды придумывать убедительные аргументы для тебя. Слепому нельзя обьяснить что есть цвет, а глухому - как звучит пение птиц.
 
Fraise Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 13:19 | Сообщение # 22
Нет на сайте

Призрак



Quote (Благодать)
Мне нет нужды придумывать убедительные аргументы для тебя. Слепому нельзя обьяснить что есть цвет, а глухому - как звучит пение птиц.

Красиво сказано, но красотой, как говориться, не накормишь =)

Тьма многим даёт силы, красота лишь требует жертв =)

Что творит Пересмешник с БК, пора его гнать с Олимпа, однако.


Не делайте, как я, но
делайте, как говорю я вам!
 
Мусорщик Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 13:51 | Сообщение # 23
Нет на сайте
Божественность

Правильно. Аргументы или есть, и тогда их не надо придумывать, или их нет, и тогда и правда честнее будет ничего не придумывать. Впрочем, ещё честнее было бы назвать вещи своими именами, а не использовать отговорки, существующие от сотворения Света.
 
Справедливость Инф. о
Дата: Среда, 12.08.2009, 16:56 | Сообщение # 24
Нет на сайте
Божество

Ангелам поклоняться не нужно, их нужно уважать и слушаться.
Относитесь к ним как к себе, относитесь к себе хорошо -)
 
Благодать Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:40 | Сообщение # 25
Нет на сайте
Божество

Quote (Fraise)
Тьма многим даёт силы, красота лишь требует жертв =)

А ты ответь мне, Fraise, глава клана Лирика, разве иной раз эти жертвы напрасны?
И разве Тьма жертв не требует? Силу дает просто так? По простате своей душевной? Ни чего, не требуя взамен?
 
Игрок_словами Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:56 | Сообщение # 26
Нет на сайте
Местный житель

А спорим, не подерётесь!

Каждый лучше, чем он кажется, но хуже, чем хочет казаться
 
Мусорщик Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Нет на сайте
Божественность

Игрок словами, не умничай!

Благодать, всё отличие Тьмы от Света состоит в том, что мы предлагаем жертвовать то, что есть у людей, ради вполне понятных вещей. Свет же требует идти против самой природы человеческой, ради вещей туманных и непонятных.

Тьма честнее, Тьма не обещает того, чего не может дать. Мы предлагаем честный обмен. И человек свободен его принять или отказаться.

Свет же честность подменяет нетерпимостью к тому, что он считает неправильным. Пусть даже всё это - часть природы человеческой. Но кто вы, чтобы судить, что правильно, а что нет?

Мы же не судим. Мы предлагаем сделки. И это более честно, чем навязывать правила.

 
Благодать Инф. о
Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:23 | Сообщение # 28
Нет на сайте
Божество

Мусорщик, Вопрос был не тебе. Ну раз уж ответил, что ж не до конца? Так что Тьма берет у людей взамен?
 
Пиач Инф. о
Дата: Суббота, 22.08.2009, 02:09 | Сообщение # 29
Нет на сайте
Тёмный Лирик



Благодать, я отвечу на твой вопрос. Пока ты честен с собой и следуешь своим желаниям и стремлениям - ты темный. Дань тьме - слабаки и отступники. Наши желания естественны и понятны. Власть, богатство, свобода.) Для себя.) Но ответь мне, Светлый Ангел, на вопрос, который я тебе уже задавал. За что сражается свет?

ничто не вечно... кроме меня
 
Благодать Инф. о
Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:03 | Сообщение # 30
Нет на сайте
Божество

Пиач, А что в твоем понятии Честь, темный?
Quote (Пиач)
Но ответь мне, Светлый Ангел, на вопрос, который я тебе уже задавал. За что сражается свет?

Дважды на вопрос не отвечаю.
 
Форум » бщение + » Храмовая Гора » Поклонение Ангелам (Жертвенный Алтарь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru